Фанаты раскритиковали депрессивную жену Дмитрия Тарасова

03:00, 20 Дек, 2018
Анна Федорова

Российский футболист Дмитрий Тарасов всей семьей отдыхает на солнечных Мальдивах, откуда регулярно постит свежие фотографии в социальную сеть Instagram. Недавно спортсмен похвастался новым снимком с супругой-моделью Анастасией Костенко, однако кадр не оценили фолловеры знаменитостей. Многие поклонники стали критиковать стиль модели и называть его «деревенским».

«Никогда не улыбается!», — заявили подписчики в комментариях, при этом отметив, что Анастасия, возможно, переживает депрессию, однако даже Мальдивы не помогают улучшить состояние девушки. Другие же фанаты назвали кадр просто неудачным, и на самом деле Костенко часто улыбается.

Дмитрий Тарасов взял в отпуск тещу

Дмитрий Тарасов восстанавливает силы перед Новым годом. Игрок «Локомотива» на днях улетел с семьей на Мальдивы. Вместе с ним греться на жарком солнце отправились: жена Анастасия с дочкой Миланой, мама спортсмена, а также его теща — Виктория.

Супруги впервые отправились отдыхать такой большой и веселой компанией. А для дочки Дмитрия эта поездка стала первым выездом за границу. Жена Тарасова рассказала, что совсем не волновалась перед вылетом, несмотря на то, что ей предстоял долгие перелет с маленьким ребенком на руках.

«Полет отличный, я нисколько не сомневалась в нашей принцессе», — рассказала Анастасия.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова: «Ангелина не хочет отдыхать с отцом»

Экс-супруга игрока «Локомотива» Оксана Тарасова уверена, что ее бывшему мужу нельзя доверить их общего ребенка на долгий срок, и утверждает, что дочь Ангелина сама отказывается от совместного отпуска с папой и его новой семьей.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые отправились на отдых вместе со своей пятимесячной дочерью Миланой. Чтобы как следует отдохнуть, они взяли с собой бабушек, которые помогают молодым родителям с ребенком. Большая дружная семья наслаждается отдыхом в роскошном отеле на солнечных Мальдивах, в то время как Москву, по прогнозам синоптиков, скоро накроют сильные морозы.

Поклонники Дмитрия Тарасова посчитали несправедливым то, что он не взял на курорт свою старшую дочь Ангелину, а оставил девочку в холодной Москве. И обратились за комментариями к бывшей жене футболиста. Оксана Тарасова дала понять, что не препятствует их общению, но дочь сама не хочет проводить время с отцом, который нечасто балует прежнюю семью своим появлением.

«Оксана, если бы отец Лины предложил взять ее собой на море, вы бы отпустили?», — спросил Оксану кто-то из подписчиков.

Бывшая супруга игрока «Локомотива» часто отвечает на вопросы, касающиеся ее личной жизни, этот комментарий она тоже не пропустила.

«Ангелина не хочет, о чем она и сообщила в личном разговоре с органами опеки. Против ее воли я действовать не буду никогда. Я не препятствовала, не препятствую, и не буду препятствовать общению ребенка с отцом. Но для того чтобы забрать ребенка на 10 дней, сначала надо хотя бы два дня попробовать провести вместе и узнать привычки ребенка», — такой ответ дала Тарасова.

Анастасия Костенко впервые показала фигуру в бикини после родов

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко совсем недавно стала мамой замечательной малышки.

Молодая мама на протяжении нескольких месяцев занималась исключительно ребёнком, ей пришлось не легко, ведь это её первый опыт материнства.

Она призналась, что всё время отдаёт только своему мужу и дочке.

Но предстоящий зимний отпуск, на который уже отправилась звёздная пара, вынудил девушку серьёзно заняться своей фигурой и внешним видом. Во время беременности у Костенко появились лишние килограммы, от которых она смогла избавиться и подготовить себя к жаркой стране.

Накануне Анастасия опубликовала в своём Instagram семейное фото, на котором предстала во всей красе. Девушка надела купальник и показала свою шикарную фигуру. Подписчики семьи сразу начали расхваливать девушку, также они заметили красивое сочетание в одежде между всей семьёй.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *