Федор Бондарчук признался, как его изменила Паулина Андреева

03:00, 19 Дек, 2018
Анна Федорова

Режиссер и продюсер не скрывает роман со звездой сериала «Метод». Пара часто появляется на светских мероприятиях, но объявлять о свадьбе не спешит. В недавнем интервью деятель кинематографа поделился своим мнением на разницу в возрасте с возлюбленной.

По словам Бондарчука, с точки зрения возраста он не чувствует никакой разницы по сравнению с собой 20-летним. Хотя в последнее время мужчина все чаще начал думать о цифрах.

«Из-за факта, что они есть – вот эти пять-ноль», – объясняет он.

Корреспонденты спросили у Федора, влияет ли на его мировосприятие возлюбленная Паулина Андреева.

«Скорее не Паулина, а те люди вокруг, которые вдруг стали нас анализировать. Вот они были первыми, кто об этом задумался, – поделился режиссер и продюсер. – О том, что у нас разница 20 лет. Я счастлив и все, никогда и не думал об этом. А появление Паулины – повлияло в целом на мою жизнь. Я впервые стал жить для себя».

Журналистам также удалось узнать о слабостях Бондарчука. Как выяснилось, сильнее всего его пугают болезни. Каждый раз, когда в семье Федора кто-то начинает чувствовать себя нехорошо, он не находит себе места от беспокойства.

«Случись что, даже не столько со мной, сколько с близкими, – я все переживаю очень сильно. Дети давались трудно, и с Варей, дочкой, тяжелые времена были, поэтому я очень хочу, чтобы все вокруг были здоровы. Банально, но когда в этом смысле что-то идет не так, твоя жизнь летит к чертовой матери. А отгородиться не могу – я по-другому не устроен», – признался мужчина.

Федор Бондарчук решил стать женским врачом

Знаменитый российский актер и режиссер 51-летний Федор Бондарчук начал сниматься в телесериале «Филатов» в роли врача-гинеколога.

Сценаристы нового проекта хотели видеть в главной роли только Федора Бондарчука, и он сразу согласился, узнав, какие звезды будут сниматься вместе с ним в кино.

«Это радость играть с такими потрясающими партнерами. Если честно, я всегда с огромным удовольствием и интересом работаю над комедийными историями, над своими героями, над сложными характерами», — поведал Бондарчук о новой работе в кино.

Невеста Федора Бондарчука Паулина Андреева сообщила об уходе из кино

Роль для фильма «Конек-горбунок», снятого по известной сказке, окажется для Паулины Андреевой финальной перед временным уходом из кино. Невеста Фёдора Бондарчука в эфире проекта «Вечерний Ургант» отметила, что ставит на первое место театральную карьеру.

Андреева добавила, что установила себе брекеты в целях повышения эстетики прикуса. Именно из-за этого ей и придётся отказаться от фильмов, поскольку аппарат корректировки положения зубов плохо выглядит в крупном плане, а это иногда не допускается. При этом ведущий шоу предположил, что это решение стало инициативой Федора Бондарчука.

Ольга Слуцкер высмеяла изможденного Федора Бондарчука

Ольга Слуцкер высмеяла изможденного Федора Бондарчука на предновогоднем видео. Соответствующий пост президент компании World Class разместила на своей странице в микроблоге Instagram.

Ощущение праздника появилось у людей еще в начале декабря. Жилища и магазины активно украшают к празднику, заряжая окружающих новогодним настроением. Российские звезды тоже поддались всеобщему настроению и начали демонстрировать фанатам свои елки. На представленном видео Бондарчук в забавном колпаке в виде ели сидит за столом с серьезным выражением лица. Режиссер молчит и не спеша потягивает из чашки чай. Картину идеально дополняет поющая и двигающаяся шапочка, которая никак не вяжется с настроением звезды.

Фильм по сценарию Паулины Андреевой купили за 10 миллионов

Паулина Андреева впервые в жизни выступила в новом проекте не только как актриса, но и как сценарист. И опыт сразу же оказался очень успешным.

«Горжусь! Наш фильм, наш короткий метр «Есть город золотой», снятый моим однокурсником, режиссером Евгением Сангаджиевым по моему сценарию, был куплен за десять с половиной миллионов рублей!» — рассказала актриса.

Поклонников 30-летней актрисы эта новость удивила, поскольку до этого о её способностях писать сценарии ничего не было известно. Видимо, на Паулину повлияли отношения со знаменитым продюсером и режиссером Федором Бондарчуком, который помог ей раскрыть таланты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *