Федор Добронравов опять в больнице

06:00, 07 Фев, 2019
Анна Федорова

Когда после инсульта Федор Добронравов вышел на сцену, публика расстроилась. Так просто такие вещи не заканчиваются. Даже если это был и микроинсульт. А там, похоже, все было серьезнее – рука повисла, лицо перекосило.

Восстановление занимает обычно много лет. И в актерскую профессию, даже если очень хочется, не надо возвращаться. А он уже через несколько месяцев вышел на сцену. Прямо из-за кулис артиста опять увезли на скорой в больницу.

Добронравов еще на сцену не успел выйти, как почувствовал недомогание, взялся за тонометр, и цифры расстроили его. Давление у актера зашкаливало за 200.

Партнерша Татьяна Васильева объявила зрителям, что Федор Добронравов не сможет играть из-за проблем со здоровьем. На замену срочно выехал другой актер. А Добронравова увезли на очередное обследование.

Надо подбирать нормальную терапию. И соблюдать режим. Никаких нагрузок. И постоянно таблетки от давления. Иначе следующий инсульт может стать последним.

Фёдор Добронравов опроверг слухи о срочной госпитализации

Российский актёр Фёдор Добронравов опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию о своей срочной госпитализации. Слухи возникли из-за того, что он не принимал участия в показах спектакля «Ловушка для мужа, или Поймай меня… Сможешь?» в Туле и Рязани.

— Жизнь же идёт вокруг меня. У меня такой плотный график, что врачи иногда просят меня: «Фёдор Викторович, пора обследоваться», — пояснил Добронравов в интервью телеканалу РЕН ТВ.

Сергей Дорогов признался, что всем обязан жене Федора Добронравова

В «Судьбе человека» актер Сергей Дорогов, который стал известен благодаря программам «Дорогая передача» и «6 кадров», признается, что самым главным в своей жизни обязан чужой жене.

Актер говорит об Ирине – супруге Федора Добронравова, с которым они дружат уже 35 лет. Именно благодаря ей друзья, учившиеся вместе в Воронежском институте искусств, попали в «Сатирикон».

Случилось это после того, как Ирина пригрозила Добронравову:

«Не покажешься Райкину – я с тобой разведусь!»

В этом же театре, с которого началась большая профессиональная жизнь, Дорогов встретил и свою будущую супругу Татьяну: в «Сатириконе» она работала художником-гримером. Правда, официально они узаконили отношения ради своих пожилых родителей только через 8 лет совместной жизни.

У Татьяны к моменту знакомства с Сергеем уже была семилетняя дочь Аня от предыдущего брака, однако в их союзе общих детей нет.

Супруги очень жалеют об этом, но в «страшное время» — 1990-е, когда был подходящий возраст для рождения ребенка, они на это не решились.

«А потом Бог не дал нам детей», – сокрушается Дорогов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *