«Фейк или нет»: в Сети появилось фото Анастасии Заворотнюк в машине

12:37, 02 Фев, 2022
Владислав Висл

Анастасия Заворотнюк не выходит на связь с 2019 года, с тех пор, как у нее диагностировали глиобластому (опухоль головного мозга). Никаких фотографий болеющей звезды в Сети не было. В начале февраля 2022 года появился снимок, который многие приняли за настоящий. На нем можно увидеть изменившуюся Анастасию Заворотнюк, она находится в автомобиле вместе с супругом. Об этом сообщает издание “Московский комсомолец”.

В Сети опубликовали фото Анастасии Заворотнюк в машине

1 февраля 2022 года в Сети появился черно-белый снимок, на котором якобы можно увидеть страдающую от онкологического заболевания Анастасию Заворотнюк. Родственники звезды не комментировали эту фотографию, но точно известно, что публикация появилась не благодаря их содействию. В соцсетях утверждается, что снимок был сделан с уличных камер слежения. Качество фотографии заставляет усомниться в том, является ли она настоящей.

Источник фото: MK.Ru

На фотографии, опубликованной в Сети, видно женщину, которая спит. За рулем сидит мужчина. СМИ тут же сообщили, что мужчиной является супруг знаменитой актрисы — Петр Чернышев. Женщину в машине приняли за Заворотнюк по одной простой причине — все знают, что звезда сильно изменилась после болезни и терапии, прибавила в весе. Пользователи устроили дискуссию по поводу опубликованной фотографии. Многие комментаторы считают, что снимок — фейк, так как качество фото не позволяет идентифицировать запечатленных на нем людей.

«Господи, да что же вы к ней пристали? Если это она, то понятно, почему она так выглядит, человек тяжело болен, после терапии, вы даже после обычной простуды не будете выглядеть как человек!», — пишет один из пользователей.

Сейчас нельзя понять, фейковый этот снимок или нет. Родственники знаменитости так и не прокомментировали появившуюся в интернете фотографию.

Дочь Заворотнюк отказалась публиковать фото с матерью

На фоне появившегося в Сети снимка, на котором видно женщину, похожую на Анастасию Заворотнюк, многие пользователи вспомнили слова дочери звезды «Моей прекрасной няни» Анны Заворотнюк. Осенью 2021 года Анна отвечала на вопросы в соцсети Instagram. Один подписчик поинтересовался, не могла бы Анна опубликовать фотографию с матерью. Она ответила, что не будет публиковать снимок со своей мамой, а также отметила, что делать это бессмысленно. Девушка раскритиковала тех, кто просит фото с ее мамой, попросив уважать ее личное пространство.

Источник фото: Dni.Ru

Фото Анастасии Заворотнюк не публикуют в Сети с того момента, как стало известно о заболевании знаменитости. Все снимки, на которых видно якобы больную Заворотнюк , это фейки, особенно те, где артистка лежит в больнице. Мошенники с помощью различных программ «подставляют голову» Анастасии Заворотнюк к телу больного человека и наживаются на этом, выдавая снимки за оригинал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *