Филипп Васильев, сын Татьяны Васильевой, мог лишиться зрения

12:15, 07 Июл, 2019
Анна Федорова

Филипп Васильев — актер второго плана. Он принимает активное участие в антерпризных спектаклях. Большая часть россиян знает его только потому, что 40-летний работник сцены является сыном Татьяны Васильевой и Анатолия Васильева.

В определенный временной промежуток Филипп Васильев решил, что в его жизни нужно что-то менять. Он начал худеть. Вес стремительно «пополз» вниз. За полгода ему удалось избавиться от сорока килограмм. К сожалению, такие эксперименты не привели ни к чему хорошему.

Что случилось с сыном Татьяны Васильевой после похудения?

Стас Садальский, актер и друг семьи, на своей странице в Instagram сообщил, что сейчас Филипп Васильев переживает не лучшие времена. Он попал в лечебное учреждение. Актера госпитализировали по причине ухудшения самочувствия. От его имени Стас опубликовал специальное сообщение:

Организм не выдержал нагрузок. Филиппа осмотрели врачи, и произвели установление предварительного диагноза «гипосфагма» (кровоизлияние в глаз). Глаз актера перестал видеть. Васильев подчеркнул, что питался по специальным правилам. Диета складывалась из продуктов, общая калорийность которых составляла 2 000 калорий.

За зрение Филипп теперь отвечают медики 67-1 больницы. Через социальные сети актер обратился к врачам и выразил им благодарность, а также озвучил надежду на выздоровление.

Как на новость о госпитализации Филиппа Васильева отреагировали пользователи соцсетей?

Ранее Стас Садальский опубликовал в соцсети специальное сообщение. В нем он отметил, что сын Татьяны Васильевой переходит все грани и подвергает свой организм риску:

«Сын Татьяны Васильевой сел на жесткую диету, а затем ошарашил, когда заявил: я хочу, чтобы талия была как у мамы…»

Друг семьи считает, что Филипп добился таких результатов. После публикации после госпитализации пользователи начали активно комментировать новость:

  • «Это все затягивает, и уже никак не остановиться»;
  • «Повезло, что в глаз, а не в мозг! Тогда бы инсульт!»;
  • «2000 ккал — это очень много, это даже не диета»;
  • «Филипп и сейчас красавчик. Это просто сфоткали в таком ракурсе, все будет хорошо, это токсины выходят»;
  • «Здравствуйте, честное слово, не узнала бы. Он в моей памяти пышущий здоровьем пацан!!! Когда первые спектакли у него были, зачем и кому это надо было похудение??? Дай Бог, чтобы всё было хорошо».

Остается надеяться, что актер поправит свое здоровье и начнет полноценно видеть. Кстати, он уже пошел на поправку. Об этом сообщила его супруга. Кровоизлияние случилось из-за гипертонии. По результатам анализов диета на госпитализацию не влияла. Сейчас актер видит пострадавшим глазом, однако в нем еще есть маленькая черная точка.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *