Финансовый гороскоп на сентябрь 2019 года

18:04, 07 Сен, 2019
Анна Федорова

Завершается первая неделя сентября. Астрологи отмечают, что эта осень принесет финансовое благополучие всем знакам Зодиака. Однако отметим, что просто сидеть вам не удастся.

При помощи финансового гороскопа на Сентябрь 2019 года, вы сможете заранее скорректировать свои финансовые операции, и обезопасить себя от нежелательных трат. Денежный гороскоп необходим как и мужчинам так и женщинам.

Финансовый гороскоп для всех

Овен

В первой половине сентября Овны будут отдыхать и развлекаться, им будет хотеться драйва и приключений. Ну а так как Фортуна в это время будет благосклонна к щедрым жизнелюбивым авантюристам, деньги у Овнов будут практически всегда. Они будут приходить в виде подарков, призов от развлекательных конкурсов, выигрышей в лотерею и дохода от успешных авантюр и креативных проектов.

Телец

Ощутите прилив бодрости, а близкие люди и партнеры будут способствовать повышению вашей самооценки. Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов, вы успешно заключаете сделки и договора. Можете надеяться на ощутимую прибыль и небольшие подарки. Хороший период для проведения официальных встреч, торжественных приемов. Особенно удачное время для тех, кто связан с искусством, торговлей предметами красоты и драгоценностями. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Близнецы

Ваши партнеры могут нарушать данные обязательства. Служебные обязанности и общественная нагрузка мешают друг другу. Снижена ваша способность восприятия и усвоения получаемых знаний. Вам сложно объективно воспринимать действительность. Не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнение. Трудность в контактах, сумбурность происходящего вокруг вас мешают в деловой жизни, при общении с влиятельными лицами, начальством и официальными организациями. Сузьте свой круг общения до минимума, откажитесь от заключения сделок, от подписания важных бумаг и работы с документами. Особенно это касается бухгалтерских отчетов. Работа, требующая точности и скрупулезности выполнения, вообще исключается.

Рак

Этот месяц наиболее благополучен для деловых переговоров, подписания соглашений или же для творчества, для всех сфер ваших интересов. Вам удастся эффектно выразить ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала ваших сотрудников. Хороший период для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно. Появляются новые деловые связи, завязываются полезные знакомства с перспективой на будущие проекты.

Лев

Трудолюбие, повышенная работоспособность, ответственность помогут в достижении целей. Хорошее время для поиска и смены работы, для организации своего рабочего места, пространства, времени. Хороший период для закладки будущих свершений в делах. Смело выбирайте более ответственные задания и масштабные проекты. Обстоятельства способствуют приведению в идеальное состояние многих ваших дел и тем. Этот период может стать возможностью заработать, создать что-то надежное, практичное, идеальное. Вы можете успеть сделать больше, чем обычно, найти ошибки, исправить их, отточить свое мастерство. У вас появятся силы и возможности для окончания скрупулезных работ, завершения начатого.

Дева

В контактах и связях становитесь очень активными и энергичными. Хорошо проявляете себя в своей профессии, у вас появляется творческая активность, уверенность в себе, возможность карьерного роста. Уверенность в своих силах и настойчивость в выражении своих идей и интересов будут оценены по достоинству. Небольшие поездки по поручению или делам принесут удовлетворение.

Хороший период для заключения взаимовыгодных сделок, хорошо идет работа руками. Возможен небольшой финансовый успех.

Весы

Благоприятное время для юридических дел, соединения и  заключения союза. Хорошее время для покупки вещей, которые относятся к предметам роскоши, а также для улаживания общественных и финансовых дел. Вторая половина месяца особенно порадует вас возможностями в финансовых делах, а также новыми романтическими связями. Это хороший период для закрепления дружбы с противоположным полом, для проведения праздников, вечеров, встреч.

Скорпион

Возрастает ваша активность, энергичность, инициативность и самоуверенность, что поможет вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный период для бизнеса, начала новых проектов.

Хороший период для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Удачными окажутся деловые визиты, обращения к властям, в официальные структуры, Вы также испытаете поддержку сотрудников. Используйте этот период и для планирования, совещаний, ответственных выступлений.

Стрелец

На личных и семейных отношениях может негативно сказаться ваша неспособность объективно воспринимать окружающее, а также выдвижение на первый план своих эмоций и переменчивого настроения. Это положение усугубляется еще и тем, что вам будет трудно высказать свои идеи, мнение, выразить свою позицию и интересы. Возможны ссоры с братьями и сестрами, младшими членами семьи, а также с детьми. Романтические встречи и светские мероприятия не приносят желаемого удовлетворения, а только способствуют нервозности и внутренним конфликтам. Повышена и внешняя конфликтность, склонность вступать в противоречия, устраивать скандалы. Возникающие конфликты способствуют нервному переутомлению.

Козерог

Возрастает поддержка сотрудников и партнеров. Вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это поможет вам при решении деловых вопросов. Хороший период для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости, можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя, возможно, придется столкнуться с оппозицией. Связи с общественностью добавят вам бонусов. Наметьте на этот период официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

Водолей

Самое главное на данный момент – это правильный подход для распределения денег. Не стоит отчаянно делать покупки, которые не принесут никакого результата Водолеям. Астрологи советуют немного пересмотреть свое отношения к финансам и постараться делать умеренные траты, а больше внимания сосредоточить на путях достижения денег.

Ближе к концу сентября возможны ощутимые финансовые проблемы, непредвиденные траты. Даже в таких случаях не стоит брать взаймы деньги у знакомых, ведь в скором времени представители знака не смогут расплатиться с ними.

Рыбы

Период повышенной конфликтности в семье и в отношениях с любимым человеком. В такие моменты не следует принимать важных решений, так как в состоянии неуверенности в себе вы можно легко допустить ошибку.

Сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Общественная деятельность неудачна, а поиск поддержки, покровительства и понимания со стороны влиятельных особ принесет огорчения и разочарования. Возможны потери, финансовые неудачи, провалы в карьере.

Денежный гороскоп на сентябрь 2019 года

Соблюдая рекомендации лунного денежного календаря на сентябрь 2019 года вы убережете себя от неудачных сделок, невыгодных покупок, мошенничества и обмана. Советы астролога на каждый день помогут найти наиболее благоприятное время для оформления кредита, обмена валюты, крупных покупок.

  • Давать в долг в сентябре: 3, 24 сентября.
  • Отдавать долги в сентябре: 11 сентября.
  • Не давать в долг в сентябре: 7 сентября.
  • Пересчитывать деньги в сентябре: 6 сентября.
  • Брать в долг в сентябре: 15, 25 сентября.
  • Не отдавать долги в сентябре: 8 сентября.
  • Покупать кошелек в сентябре: 1 сентября.
  • Не брать в долг в сентябре: 2, 14 сентября.
  • Покупать подарки в сентябре: 12, 26 сентября.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *