Фокус не удался: артиста знали все из жюри, но всё равно выгнали с шоу «Маска»

23:10, 15 Апр, 2024
Алиса Бронская
Источник фото: Дзен

Зрители негодуют: этого артиста знали все из жюри, но всё равно выгнали с шоу «Маска». Несколько эпизодов назад эту маску уже спасали зрительским голосованием, но в этот раз фокус не удался. Рассказываем, кто покинул шоу «Маска» 14 апреля 2024 года. Об этом сообщает life.ru

Шоу «Маска» от 14 апреля: кого выгнали, кого спасли зрители — коротко о выпуске

Девятый эпизод юбилейного пятого сезона шоу «Маска» вышел на НТВ. Этот проект — адаптация популярной корейской передачи King of Mask Singer. Недавно из шоу ушла маска, оказавшаяся солисткой группы IOWA — Екатерина Иванчикова.

Вот полный список участников, которые покинули проект до 14 апреля:

  • Кукуруза — телеведущий Сергей Майоров.
  • Мотылёк — актриса и певица Настасья Самбурская.
  • Водяной — актёр Станислав Ярушин.
  • Акула — рэп-исполнитель Артём Качер.
  • Арлекин — певица и блогер Миа Бойка.
  • Перец — певец и блогер Дава.
  • Кактус — певица Екатерина Иванчикова.

Кто остался на мега популярном проекте, в шоу «Маска» 5-го сезона? Енот, Горилла, Змей Горыныч, Кот, Матрёшка, Щенок и Бабочка.

Кого спасли зрители в зале 14 апреля 2024 года, а кого все-таки нет

Источник фото Комсомольская правда

В этом эпизоде «Маски» одну из трех масок — Кота, Гориллу или Матрёшку — могли исключить из проекта. После голосования зрителей было решено отправить Кота в первый полуфинал. Таким образом, оставалось всего две маски. Какая маска была исключена в итоге? После длительных обсуждений большинство членов жюри решило, что пора снять маску с Гориллой. Всегда неприятно прощаться с участниками проекта, особенно когда остается всего ничего до первого полуфинала, и члены жюри успели привязаться ко всем маскам.

Кто был под маской Гориллы

Маска Гориллы, не сумевшая замаскировать артиста, не сбила с толку ни зрителей, ни жюри. По итогам обсуждения эксперты пришли к выводу, что за маской скрывается молодой певец Акмаль Ходжаниязов, также известный как Akmal’, родом из Туркменистана. Все догадки оказались верными, и члены жюри выразили свою похвалу артисту за его выступления в этом сезоне, пожелав успехов в его творческой карьере.

Следующее воскресенье в полуфинале юбилейного сезона шоу нас ждут выступления Енота, Змея Горыныча, Кота, Матрёшки, Щенка и Бабочки. А у вас уже есть предположения о том, кто скрывается за этими загадочными масками?

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *