Форт Боярд вернется в Россию осенью 2019 года
Премьера нового сезона «Форт Боярд» запланирована на осень 2019 года. Производством 10 выпусков седьмого сезона занимается компания Mastiff Russia. Вести новый сезон будет Сергей Шнуров.
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров успевает не только гастролировать по России, но и сниматься на телевидении. В скором времени на СТС выйдет новый сезон проекта «Форт Боярд», где Шнуров выступит в качестве ведущего. Телеканал СТС этой осенью выпустит новую русскоязычную версию телешоу «Форт Боярд». Шоу некогда покорило сердца миллионов зрителей, но со временем утратило эту популярность. Может у СТС получиться вернуть ему популярность у россиян?
Новый сезон шоу «Форт Боярд», участники о проекте
«Форт Боярд», «Русские в форте Бояр», «Форт Боярд. Возвращение»— русская версия популярной французской телевизионной игры Fort Boyard. Транслируется с 27 сентября 1998, в 1998 году — на НТВ, с 2002 по 2004 год и в 2006 году — на канале «Россия», в 2013 году — на Первом канале, в 2019 году — на СТС.
Новая версия культовой игры «Форт Боярд» возвращается на наши экраны с Сергеем Шнуровым в роли ведущего. Уже этой осенью на канале СТС мы сможем увидеть, как за сокровища форта борются блогеры, певцы, актеры, музыканты и другие известные люди. В настоящий момент во Франции полным ходом идут съемки телешоу и его участники активно делятся своими эмоциями в Instagram.
«Легендарный Fort Boyard. «…» Будет что рассказать детям, осталось только выйти замуж и родить. Смотрю на фото, вспоминаю, что пережила вчера, и не верю до сих пор, что это была я. С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда… Не буду ничего говорить, всё увидите сами… Но было сложно. Очень.», — написала Бузова в своем блоге.
В передаче примут участие в общей сложности десять команд, в составах которых выступят певица Анна Седокова, хореограф Егор Дружинин, телеведущие Виктория Боня, Роза Сябитова, Сергей Светлаков, Михаил Шац, актриса Эвелина Бледанс и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.
«Нам было прямо кайфово вместе! И получилась именно команда, не каждый по отдельности, а команда. Вместе преодолевали по-настоящему ужасные испытания», — сообщил в Сети хореограф Евгений Папунаишвили.
««Форт Боярд»! Детская мечта! Когда я узнала, что в нашей команде будут одни девчонки, сомнения и скепсис одолевали не по-детски. А оказалось, что мы можем справиться безо всяких мужчин, и это было ТАК КРУТО!!!!! «…» P. S: я заплела косичку Паспарту!!!!!!», — восхищенно написала в Сети телеведущая Мария Ивакова.