Форум «Армия-2019», над аэродромом Кубинка пройдет авиашоу с участием элитных пилотажных групп

12:37, 27 Июн, 2019
Анна Федорова

В подмосковной Кубинке в разгаре военно-техническая выставка «Армия-2019». С 28 июня форум смогут посетить все желающие, в течение трех дней зрители смогут наблюдать наиболее зрелищное мероприятие – авиашоу, в рамках которого свое мастерство покажут лучшие пилоты из подразделений «Русские витязи», «Стрижи» и «Беркуты».

Поселок Кубинка в Московской области в очередной раз принимает специалистов из более чем 100 государств, демонстрирующих свои разработки в военно-технической сфере. Форум «Армия-2019» открылся 25 июня 2019 года и продлится по 30 июня включительно.

Первые дни полигон «Алабино» и аэродром «Кубинка» были открыты только для экспертов, а с 28 по 30 июня с достижениями в военной области смогут ознакомиться все желающие. Наибольший интерес посетителей вызывает традиционное авиашоу с участим экипажей пилотных групп «Стрижи», «Беркуты» и «Русские витязи».

Когда состоится авиашоу в рамках форума «Армия-2019»?

Выступления российских асов можно будет посмотреть на аэродроме «Кубинка» во все дни форума. Организаторы авиашоу обещают крайне интересную и насыщенную программу, в авиашоу примут участие 20 экипажей. Возможности летной техники и элементы высшего пилотажа будут демонстрироваться на таких самолетах, как Су-35С, Су-30СМ, Як-130, а также вертолётах Ка-52 и Ми-28Н. Зрителей также ждет показательный бой в воздухе.

Что еще будет на форуме «Армия-2019»?

Организаторы готовят множество других завораживающих зрелищ, в частности шоу «Вежливые люди». Посетители увидят работу тяжелой артиллерии (огнеметной системы «Солнцепек», миномета «Тюльпан», системы залпового огня «Торнадо»), а также новинки военно-промышленного комплекса.

Международный военно-технический форум «Армия» проходит ежегодно, начиная с 2015 года. Интерес к мероприятию ежегодно растет: на «Армию-2019» съехались делегации почти из 120 стран.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *