Форум «Цветные металлы России и СНГ: добыча, строительство и модернизация предприятий» пройдет в конце ноября в Москве

15:29, 18 Авг, 2023
Татьяна Арестова

В самом сердце Москвы, событие высшего уровня готовится к своему запуску. Международный форум «Цветные металлы России и СНГ: добыча, строительство и модернизация предприятий» прольет океан знаний и опыта с 21 по 22 ноября 2023 года, сообщает пресс-служба «Восток-Капитал».

Здесь, на профессиональной закрытой площадке, встретятся более 200 руководителей лидирующих предприятий, специализирующихся на добыче цветных металлов в России и странах СНГ. Это также будут представители компаний, занимающихся цветной металлургией, включая генеральных директоров, технических руководителей, инициаторов инвестиционных проектов. Запланировано присутствие представителей правительства, регулирующих органов и других ключевых фигур. Среди участников также ожидаются лицензиары, разработчики, производители и поставщики оборудования и услуг, а также компании в сфере инжиниринга и проектно-строительных работ.

Основная цель мероприятия — обменяться опытом и знаниями между ключевыми игроками в добыче цветных металлов. Здесь будут обсуждаться не только перспективы развития индустрии, но и освоение новых месторождений, важнейшие инвестиционные проекты в сфере строительства и модернизации предприятий цветной металлургии. Получите полный список инвестпроектов, внесенных в программу форума. Не обойдутся вниманием и вопросы повышения эффективности существующих предприятий.

На протяжении этого форума будет проведено более 20 докладов. В них, как известно журналистам pronedra.ru, проложат путь к новой информации и пониманию тенденций в данной сфере. Особое внимание будет уделено более чем 30 ключевым инвестиционным проектам в горнорудной отрасли, сроки реализации которых намечены на период 2020-2030 годов. Проекты будут представлены не только из России, но и из других стран СНГ.

На форуме также будут оглашены новые реалии добычи цветных металлов и цветной металлургии. Рассмотрят вопросы мер поддержки со стороны государства, импортозамещения и возможности поиска новых рынков сбыта.

Важной темой станет автоматизация предприятий, включая вопросы планирования, проектирования, выбора подрядчиков и лицензиаров, а также риски, связанные с этапами проектирования и реализации.

В рамках мероприятия будет обсуждаться и геологоразведка — как добыча новых, так и доразведка существующих месторождений. Форум также станет площадкой для презентаций лидеров индустрии, где будут демонстрироваться новейшие технологии и оборудование.

И, конечно же, важное место будет уделено неформальному общению. Участники смогут провести более 30 часов деловых встреч, встретиться один-на-один, провести деловые обеды, отдохнуть во время кофе-брейков, насладиться торжественным коктейлем и встретить много интересных и влиятельных людей.

Контактным лицом мероприятия является Ольг Иевлева, +44 207 394 30 90, oievleva@vostockcapital.com.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *