Фото беременной жены Константина Хабенского попало в сеть

17:12, 15 Янв, 2019
Анна Федорова

В сети оказалась фотография беременной актрисы Ольги Литвиновой – супруги актера Константина Хабенского. Интернет-пользователи сразу предположили, что артистка скоро родит ребенка.

Уже не секрет, что Хабенский и Литвинова ждут ребенка. Хотя знаменитостям и так удавалось долгое время скрывать этот факт от общественности. В конце прошлого года актрису впервые заметили с круглым животом. В январе коллега артистки опубликовала фото, которое развеяло все сомнения о ее положении.

Фото беременной жены Константина Хабенского стало обсуждаемым в сети

С момента публикации снимка он стал активно обсуждаемой темой. Фото беременной жены Константина Хабенского выложила в сеть коллега Литвиновой – Кристина Бабушкина. На том самом снимке женщина сидит возле синтезатора, окружена своей командой. На фото хорошо заметен круглый живот  супруги Хабенского. После этого у поклонников звездной пары уже не осталось сомнений в том, что артисты ждут пополнение.

Интернет-пользователи порадовались за Константина и Ольгу. Некоторые фолловеры предположили, что жена Хабенского уже совсем скоро родит ему ребенка. Как к таким выводам пришли люди, рассматривая фото беременной Литвиновой? Некоторые подписчики начали беспокоиться о самочувствии актрисы. Судя по снимку, артистка не перестает работать даже на поздних сроках беременности. Не исключено, что она до позднего времени задерживается на репетициях, что также опасно в ее положении.

Когда стало известно о беременности жены Константина Хабенского?

СМИ еще в октябре начали подозревать, что жена Хабенского беременна. Литвинова все чаще стала появляться на публике в просторных платьях. Точно об этом стало известно в декабре. Константин и Ольга пришли вместе с дочерью на новогодний мюзикл. Актрису выдал внешний вид. Артистку запечатлели на фото в просторных джинсах и свитере, который подчеркивал круглый живот.

Будущий ребенок станет третьим для Хабенского и вторым для его жены. У актера есть 10-летний сын, которого ему родила первая супруга, скончавшаяся 11 лет назад от онкологического заболевания. С Литвиновой Хабенский вместе уже 7 лет. Летом 2016 года актриса родила мужу девочку – первого общего ребенка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *