Фото НЛО в Антарктиде вызвало бурю обсуждений

01:40, 11 Мар, 2018
Анна Федорова

На днях было опубликовано видео на Youtube, на котором видно «НЛО» и пояснения к нему. В Антарктиде, а именно на субантарктическом острове Южная Георгия, принадлежащему Великобритании, и был зафиксирован неопознанный объект.

Фотографии, которые были получены с помощью Google Earth, зафиксировали след на снегу, наверняка оставленный большим предметом.

На фото отчётливо видна длинная борозда, которая могла стать последствием неудачной посадки НЛО. Также на горе Пагет потрескался лёд и почти на километр протянулся след, как доказательство столкновения.

Невероятным кажется тот факт, что учёные рассмотрели даже сам корабль инопланетян – белый предмет, застрявший в снегу.

Не смог согласиться с конспирологами Ричард Уоллер, специалист по физической географии из Килского университета в Великобритании. По его утверждению, это не что иное как лавина, а маленький предмет на снегу, который оставил борозду –  осколок ледника. Так как он намного тяжелее, чем снег лавины, он пролетел дальше.

По его мнению, часть льда, которая свисала со склона, просто оборвалась, ведь её осколки можно разглядеть внизу у подножия. Сам след от «НЛО» – это результат скольжения льда.

Также на существование имеют право и другие, вполне объяснимые версии. Согласно второй – это подводная лодка. Третья версия– зоологическая: кто-то рассмотрел на фото существо с зазубренными плавниками, а другие уверены, что это тот самый пропавший в 2014 году малайзийский «Боинг».

Напомним, что воздушное судно направлялось из Куала-Лумпура в Пекин, на борту находилось 239 пассажиров, включая членов экипажа. По предполагаемой версии, самолёт потерпел крушение где-то в Индийском океане.

Соответственно, охотники за инопланетянами ни с одной другой версией не согласны. Но всё же большинство придерживается мнения о том, что это упавшая глыба льда.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *