Фото новой Lada Vesta FL появились в глобальной сети

13:24, 25 Фев, 2019
Марина Онегина

Специалисты АвтоВАЗа сегодня задействованы в работе над новой Lada Vesta FL. Перед ними поставлена четкая цель — их продукт должен быть на 100% хорошего качества. Фото некоторых элементов автомобиля появились во всемирной сети.

Согласно последней информации, на сегодняшний день в НТЦ АвтоВАЗ собрали 4 машины Lada Vesta FL. На обновленные модели нанесена маскировочная пленка и они готовятся к прохождению дорожных тестов.

В сети обнародованы фото элементов новой Lada Vesta FL

В сеть просочились фото некоторых элементов Lada Vesta FL. Их опубликовали в социальной сети. На одной фотографии запечатлено обтекаемое боковое зеркало, крепление, электропривод складывания, на втором — новый БУ стеклоподъемника, получивший автоматический режим.

По некоторым данным, обновится и внешний вид Lada Vesta FL. Так, специалисты установят современные бампера спереди и сзади, новейшие фары с фонарями, радиаторную решетку. Крышка багажника изменит форму, в ином исполнении будут сделаны диски. Но боковую часть кузова оставят прежней.

Салон Lada Vesta FL изменится заметно: будет новая передняя приборная панель, дверные карты, центральный тоннель. Самое заметное изменение — планшет мультимедиа теперь «парит». К тому же его объединили с блоком климатического контроля. В нижнюю часть центральной консоли внедрили большую нишу: она предназначена для гаджета. Рычаг механической КПП станет другим и гармонично впишется в салон. В АвтоВАЗ решили оставить прежние кресла с подлокотниками, а вот рулевое колесо — изменить и уменьшить. По некоторым данным, в Lada Vesta FL не изменится шасси, но нельзя исключать, что модель не переведут на В0.

Новая Lada Vesta FL будет представлена публике в конце текущего года. В АвтоВАЗ сразу уточнили, что сроки премьеры могут быть перенесены на начало следующего года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *