Фото президента Словакии в купальнике вновь стало обсуждаемым

00:15, 07 Мар, 2021
Анна Федорова

В Сети вновь начали распространять фотографии президента Словакии в купальнике. Однако у этой истории есть неожиданная развязка, которая многим не понравилась.

Правда ли, что у президента Словакии есть фото в купальнике

Президентом Словакии является Зузана Чапутова. Женщине 47 лет, она родилась в Братиславе. С 2019 года женщина является президентом Словакии. Несколько лет назад в социальных сетях начали распространять фотографии, где женщина, похожая на Зузану, продемонстрировала свои формы в купальнике. Многие пользователи поверили, что на фото действительно президент Словакии и стали называть эту женщину одной из самых сексуальных в мире.

После информации о том, что на фото действительно может быть президент Словакии, Зузана Чапутова начала попадать в самые разные рейтинги мужских журналов. Никто не мог пройти мимо бюста 47-летнего лидера Словакии. Однако спустя несколько лет появилось разоблачение этого мифа. На самом деле на знаменитой фотографии в купальнике была изображена не Зузана Чапутова, а Колинда Грабар-Китарович. На первый взгляд, здесь нет ничего страшного, лидера Словакии спутали с обычной женщиной, но у них есть кое-что общее. Зузана и Колинда — политические деятели.

Колинда Грабар-Китарович — хорватский государственный и политический деятель. Женщине 52 года, она была президентом Хорватии до 2020 года. Колинда Грабар-Китарович очень давно привлекала жителей Хорватии своим внешним видом. Даже в свои годы женщина занимается в тренажерном зале и выглядит очень эффектно. После того, как всё стало понятно, именно Колинду стали называть одной из самых сексуальных женщин планеты. Удивительно, но в 2021 году пользователи вновь попались на фейк-информацию о том, что фото в купальнике принадлежит именно президенту Словакии.

Интересные факты о президенте Словакии Зузане Чапутовой

После очередного информационного бума на фоне откровенного фото Зузаны Чапутовой, в Сети начали вспоминать биографию и жизнь президента Словакии. Несмотря на то, что фото не принадлежит Зузане, она все равно осталась главным объектом внимания в СМИ.

Известно, что женщина родилась в рабочей семье. Все свое детство она провела в населенном пункте под названием Пезинок. В 1996 году Зузана завершила обучение на юридическом факультете Университета Коменского в Братиславе. После завершения обучения Зузана начала работать в местном управлении родного города в качестве помощницы в юридическом деле.

Несколько лет назад женщина стала одним из тех, кто создал партию под названием «Прогрессивная Словакия». В 2019 году женщина решила выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства. Зузана разведена, у нее есть две дочери. Бывшим супругом женщины является Иван Чапута, их брак продлится до 2018 года. Зузана стала президентом 15 июня 2019 года.

Зузана стала известна у себя на родине как человек, который выиграл дело в суде. Зузана не позволила строить большую мусорную свалку и стала национальным героем. Однажды президент Словакии опубликовала большой пост в социальной сети Facebook, она отметила, что после того, как ее рейтинги начали расти, личная жизнь стала мишенью для конкурентов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *