Фото роскошного золотого отеля во Вьетнаме «Dolce Hanoi Golden»

22:26, 05 Июл, 2020
Юлия Соколова

В пятницу, 3 июля, в Ханое открылся отель «Dolce Hanoi Golden», который строился с 2009 года. На его оформление ушла тонна золота.

Во Вьетнаме, в Ханое, в пятницу, 3 июля, открылся шикарный отель «Dolce Hanoi Golden». На оформление здания ушло около одной тонны чистого золота. Сейчас отель покоряет роскошью и готов принимать постояльцев.

В отеле большая часть элементов покрыта золотом. Несмотря на роскошь, гостиница доступна для туристов с разным бюджетом. Номер в отеле можно снять за 250 американских долларов за одну ночь.

Сколько драгоценного металла ушло на оформление золотого отеля во Вьетнаме

Строительство отеля «Dolce Hanoi Golden», аналога которого нет в мире, длилось 11 лет.

В номерах установлены позолоченные унитазы, ванны, раковины. Также золотом покрыты изголовья кроватей и фасад. К услугам гостей предоставляется бассейн с крышей из золоченного кафеля.

Отель принадлежит девелоперской группе, которая управляет сетью американских гостиниц. Мажоритарным владельцем группы является Нгуен Хуу Дуонг, сколотивший свое состояние, продавая недвижимость.

Стоимость номера в гостинице составляет 250 американских долларов за одну ночь, что полностью соответствует категории 5 звезд. В проекте компании – построить аналогичный отель в Хошимине, центре курорта Вьетнама.

Напомним, что Въетнам избежал пандемии коронавируса, в государстве нет смертельных случаев и зафиксировано всего 350 заболевших. По словам Дуонга, если бы другие страны не закрыли границы из-за COVID-19, то отель давно был бы заполнен гостями.

Фото золотого отеля во Вьетнаме «Dolce Hanoi Golden», как выглядит оформление фасада и комнат гостиницы

Отель «Dolce Hanoi Golden» выгодно выделяется на фоне старых зданий. Фасад выполнен из чистого золота, которое сверкает в лучах солнца:

Вход в отель и его обслуживающий персонал:

Отдохнуть, и перекусить можно в отделанной золотом зоне отдыха. Золотые стены, зеркала, в сочетании с белоснежным потолком, создают пространство:

Ванная, раковина и унитаз, также покрыты чистым золотом в 24 карата. Они красиво выделяются на фоне белого гранита:

Номера оснащены зоной отдыха, где гости могут насладиться просмотром фильма или телепередачи:

Власти Вьетнама надеются, что отель вернет туристов после трехмесячного карантина из-за COVID-19.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *