Фото с животом беременной американской модели Джиджи Хадид

17:58, 28 Авг, 2020
Анна Федорова

Известная американская модель, сестра знаменитой манекенщицы Беллы Хадид Джиджи впервые продемонстрировала фотографии своего округлившиеся живота. Известно, что Джиджи приняла участие в фотосессии, которая посвящается малышу. Все фотографии звезда опубликовала в социальной сети Instagram.

Супермодель также призналась, что очень скучает по лошадям, которые стали для нее настоящей семьей. Известно, что Джиджи и Белла Хадид увлекаются конным спортом, поэтому неудивительно, что они время от времени хотят провести время с животными.

Джиджи Хадид беременна, фото с животом, от кого

На черно-белых снимках модель позирует в прозрачном мини-платье. В своем посте Джиджи выразила слова благодарности команде за организацию съемочного процесса. Стоит напомнить, что звезда подтвердила слухи о беременности еще в мае. Сейчас модель вместе со своим парнем Зейном Маликом, который и является отцом ребенка, проживает в Нью-Йорке. У пары роскошные апартаменты в элитном районе Нохо. Ребенок должен появиться на свет в первый месяц осени.

Отметим, что снимки есть и в обычной цветовой гамме, их уже успели оценить пользователи в Сети.

«Джиджи, это просто потрясающая фотосессия!!

Ты скоро станешь мамой, а эти фотографии, боже, они просто чудо!

Зейн, наверное, в восторге от этих фото.

Настоящая королева!», — пишут поклонники.

Не так давно Джиджи призналась, что ей чего-то не хватает в жизни. Известно, что супермодель и ее сестра Белла много лет профессионально занимались конным спортом, более того, они даже принимали участие в соревнованиях. На их ферме проживает несколько лошадей и пони. Теперь из-за беременности модель больше не может позволить себе ездить верхом, из-за этого она сильно расстроилась.

«На первых сроках я свободно могла залезть на лошадь, каталась только шагом. Сейчас я уже не могу этого сделать, я скучаю. Я все равно часто прихожу в конюшню, чтобы накормить своих любимых животных морковкой и провести с ними время, думаю, что они тоже по мне скучают», — говорит модель.

Беременная Джиджи Хадид показала, чем питалась во время самоизоляции

Модель заявила, что не собирается отказываться от вредной пищи. Сейчас Джиджи ожидает своего первенца. Беременность звезды совпала с карантином из-за вируса COVID-19, все модные показы были отменены, а значит, можно было позволить себе много лишнего в плане еды.

Сестра Беллы Хадид продемонстрировала своим поклонникам, как она питалась этим летом. В ее рационе были не только овощи и ягоды, но и роллы с булочками.

Известно, что фотографии с едой в Instagram пользуются большой популярностью. Именно поэтому на очередной публикации Джиджи набралось более пяти тысяч комментариев. В них отметились Эшли Грэм и Карли Клосс, которые обрадовались выпечке. Клосс даже попросила модель дать ей рецепт угощения. Предположительно, Джиджи находится уже на тридцать пятой неделе беременности, в ближайшее время она станет матерью.

Джиджи Хадид заметили в Нью-Йорке в преддверии родов

Супермодель, как известно, проживает на территории Нью-Йорка. После того, как она провела карантин со своей семьей в их фермерском доме в Пенсильвании, звезда решила вернуться в «Большое Яблоко». Несколько дней назад представители СМИ успели запечатлить модель на переднем сиденье внедорожника, которым управлял охранник. По сообщению от анонимных источников, Зейн Малик, мать Иоланда Халид и сестра Белла Хадид сопровождали Джиджи обратно в Нью-Йорк.

«Я бы очень хотела объявить о своей беременности в других условиях, но мы очень переживаем. Сейчас мы счастливы благодаря каждому за добрые пожелания и поддержку. Даже несмотря на карантин из-за коронавируса, мы безумно счастливы, совсем скоро у нас появится ребенок, это же безумие!!», — говорила звезда во время карантина.

«Зейн и Джиджи действительно очень переживают, но они сказали, что это невероятный опыт, и хотят воспитывать малыша как единое целое. Сейчас они оба читают литературу для будущих родителей, весело проводят время и планируют детскую комнату, попутно выбирая вещи для своего ребенка. Все идет очень хорошо, они стали ближе как пара, возможно, ближе, чем когда-либо», — говорят анонимные источники.

С тех пор, как в апреле 2020 года Джиджи впервые подтвердила свою беременность, она очень мало рассказывает о своем пути к материнству. Однако, по словам звезды, на то есть веские причины. Ссылаясь на коронавирусную пандемию и гражданские беспорядки, которые происходили во всем мире, Джиджи призналась, что ее беременность — это далеко не самое важное, что сейчас происходит в мире.

В беседе с представителем журнала V Magazine супермодель пояснила:

«Если честно, я понимала, что мне не нужно делиться этим ни с кем, кроме моей сестры и друзей. Просто я не тороплюсь с этим, и чувствую, что прямо сейчас я просто хочу испытать это. Я много пишу в своем дневнике, и просто не хочу беспокоиться о том, что мне нужно просыпаться каждый день во время моей беременности. Беспокоиться о том, что мне необходимо выглядеть мило или что-то публиковать в социальных сетях», — заявила звезда.

По сообщению от инсайдеров, мать Джиджи, Иоланда Хадид, очень помогает своей дочери, она поддерживает ее перед родами. Джиджи очень переживает из-за родов, она взволнована. Иоланда помогает ей, чтобы убедиться, что у них есть все необходимое. Джиджи и Зейн ценят эту поддержку.

Напомним, Зейн Малик и Джиджи Хадид начали встречаться в 2015 году. В марте 2018 года звездная пара приняла решение расстаться, но через несколько месяцев они вновь сошлись. Осенью 2018 года пара вновь рассталась, но еще через некоторое время они опять стали встречаться. Возобновление отношений привело к беременности, для Зейна и Джиджи этот ребенок станет первым. В 2012 году музыкант встречался с исполнительницей Перри Эдвардс, в 2013 году состоялась их помолвка. Летом 2015 года, как раз перед тем, как он объявил, что встречается с Хадид, парень расстался с Пэрри.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *