Фото звезд на красной дорожки «Оскар 2019»

10:14, 26 Фев, 2019
Анна Федорова

Вот  и завершилась 91 церемония награждения кинопремии «Оскар-2019». Названы победители, розданы статуэтки, но мы еще долго будем любоваться фото с красной дорожки, где знаменитости позировали перед камерами.

На красной дорожке «Оскара» звезды начали появляться за несколько часов до начала и продемонстрировали роскошные наряды. Лучшие образы звезд мировой киноиндустрии не остались незамеченными журналистами и поклонниками церемонии.

Красная дорожка «Оскар 2019»

За идеальными образами знаменитостей в этот вечер скрывается кропотливая работа голливудских стилистов, а на изготовление нарядов идут десятки часов ручной работы. Поэтому появления звезд на красной дорожке ждут не меньше, чем результатов «Оскара».

Актер Билли Портер надел пышное платье на церемонию «Оскар 2019», фото

Билли Портер шокировал своим образом многих. Актер выбрал для торжественной церемонии «Оскар 2019» достаточно эпатажный образ. На самом шоу у актера почетная роль – он является одним из ведущих на красной дорожке.

Перед камерами знаменитый американец предстал в пышном черном платье от бренда CSiriano. При этом верх эпатажного наряда выглядел как костюм с белой рубашкой и бабочкой. Такой образ вызвал шквал обсуждения в сети, а немало поклонников «Оскар-2019» посмеялись с неудачного образа Билли Портера.

«Когда вы приходите на Оскар, должны одеваться роскошно. Спасибо CSiriano за создание этого шедевра от кутюр», – прокомментировал свой наряд Билли Портер.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *