Французский скандал: первую леди Франции Брижит Макрон называют трансгендером

11:36, 29 Дек, 2021
Владислав Висл

На всю Францию прогремел скандал, который связан с нынешней супругой президента страны Эммануэля Макрон — Брижит. Источники сообщают, что на самом деле Брижит не женщина, а мужчина, также была информация о том, что есть доказательства разоблачения супруги главы государства.

Скандал с Брижит Макрон: правда ли, что она оказалась мужчиной

Пара Эммануэля и Брижит Макрон была самой обсуждаемой во Франции сразу же после назначения господина Макрона на пост президента страны. Все дело в том, что Эммануэлю 44 года, а его супруге — 68 лет. Такая разница в возрасте привлекла внимание всех СМИ и обычных людей. Не успели люди отойти от этой шокирующей информации, как появилась другая «информационная бомба».

Как сообщает издание «Вести», ссылаясь на французские СМИ, во Франции уже целую неделю обсуждают скандал с Брижит Макрон — супругой президента Франции. Сообщается, что возлюбленная главы государства намерена обратиться в правоохранительные органы, она хочет пожаловаться на появляющиеся в Сети слухи о том, что она — мужчина.

За последние дни в Сети были опубликованы тысячи провокационных постов, где утверждается, что Брижит Макрон — это мужчина, который решил сменить пол. То есть — он скрытый трансгендер. Одним из первых об этом сообщил французский телеканал BFM. Люди, которые запустили эту волну, настаивают, что им известно настоящее имя мадам Макрон. Сообщается, что Брижит на самом деле зовут Жан-Мишель Троньё. Отметим, что Троньё — это девичья фамилия Брижит Макрон, но отсылки делают к некому мальчику на фотографии.

Брижит считает все опубликованные посты и новости о том, что она трансгендер, бредом, который выдумали ради кликов. Женщина отрицает тот факт, что она является мужчиной.

«Вся Франция на ушах»: французы обсуждают, на самом ли деле Брижит Макрон женщина

То, что сейчас происходит в социальных сетях, на различных форумах и в СМИ Франции, вызывает шок. Огромный поток хейта в сторону мадам Макрон льется не прекращаясь.

«Уверена, что Брижит — транссексуал, а не женщина. Я привожу многочисленные доказательства из многочисленных источников. Я оплачивала расследование из собственных средств, проводя его в одиночку. Я вела расследование для себя, чтобы понять, что на самом деле скрывают от общественности», — пишет журналист Наташа Рэй.

Стоит отметить, что главный разоблачитель мадам Макрон — Наташа Рэй, скрывает свое лицо. Женщина говорит, что ей якобы угрожают. Так называемые доказательства только у ее адвоката и у журнала с крайне сомнительной репутацией «Факты и документы». Госпожа Рэй говорит о том, что за все три года якобы расследования она решилась опубликовать эту статью. Публикация вышла с провокационным заголовком: «Тайна Брижит: Правда и несанкционированная биография». Правду оценили в сорок евро. За бесплатно никаких сенсаций получить нельзя. Содержимое материала также вызывает множество сомнений у специалистов.

Некоторые эксперты предположили, что журналистка Наташа Рэй (если это ее настоящее имя), создала вокруг себя хайп-волну, чтобы наслаждаться популярностью. Иными словами, поливая грязью мадам Макрон, француженка набивает свои карманы, а также получает огромную дозу популярности во всем мире. Во Франции очень мало людей, которые верят в информацию о том, что мадам Макрон — мужчина.

Фото Брижит Макрон

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *