Франклин Грэм просит всех христиан США молиться за Дональда Трампа 2 июня

10:38, 27 Май, 2019
Евгения Комарова

Евангелист Франклин Грэм призвал подписчиков молиться за Дональда Трампа 2 июня.

Церковный лидер отправил электронные письма и сообщения в Facebook, сообщает cbn.com. Грэм, подчеркнул, что призывает христиан со всей Америки подарить президенту свою поддержку.

«Вместе с более чем 250 духовными наставниками, я прошу вас молиться за президента в следующее воскресенье, 2 июня. Это – особенный день для Трампа. Враги делают все, чтобы уничтожить президента, его семью и правление. За всю историю нашей страны никого так не атаковали, как Трампа. Уверен, что единственной надеждой для него и нации будет Бог».

По мнению Грэма, Америка переживает критический период, находясь на грани пропасти.

«Времени мало. Мы должны молиться за божье вмешательство. Необходимо попросить бога о защите, силе, мужестве и направлении президента. Мы знаем, что он слышит и отвечает на наши молитвы, может смягчать сердца и менять умы», — написал церковный лидер.

Грэм, президент и генеральный директор Billy Graham Evangelistic Association, назвал 2 июня особенным днем для молитв.

«В это воскресенье пасторы должны сосредоточить внимание паствы на Трампе. Воскресные школы и другие группы присоединятся к молитве, как семьи и отдельные граждане», — написал евангелист.

Грэм перемежал послание цитатами из Библии, закончив цитатой Апостола Павла, подчеркивающей, что борьба ведется против убеждений и слабостей, а не конкретных людей.

Призыв молиться за Трампа подписало более 250 христианских лидеров.

Президента ожидает напряженное начало лета. На 3-5 июня назначен визит в Великобританию, где Трамп должен встретиться с королевской семьей. Кроме того, 2 июня заканчивается Диалог Шангри-Ла в Сингапуре. Впервые с 2011-го в форуме примет участие министр обороны Китая. С ним должен встретиться американский коллега, Патрик Шанахан.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *