Фред Дерст оформляет развод: личная жизнь вокалиста Limp Bizkit

·Анна Федорова

Фред Дерст, вокалист известной рок-группы, объявил о разводе с супругой, которая проживает на территории Крымского полуострова. Лидер Limp Bizkit (в переводе с английского языка «Размякшее печенье») подал на развод. С Ксенией Берязевой музыкант решил разорвать брак в середине лета текущего года.  Супруга после подачи Дерстом документов обратилась в суд с требованием предоставления материальной поддержки. Вокалист флоридской группы заявил, что не будет выплачивать деньги. О причинах расставания пара не распространяется.

Фред Дерст разводится

Популярный исполнитель узаконил брак с Берязевой 6 лет назад. Его супруга была рождена в Кемеровской области, в подростковом возрасте она отправилась с родителями жить в Крым. До нее у музыканта было много романов и жен, в том числе и Эстер Назарова. Они расписались в 2009 году, но не выдержали совместной жизни и подали на развод спустя 30 дней после церемонии бракосочетания. У них были непримиримые разногласия, которые не удалось самостоятельно урегулировать.

У Дерста есть дочка от Рейчел Тергесен, с которой он проживал в 90-е годы. У знаменитости есть сын, его родила Дженнифер Тэйер. Знакомые и друзья вокалиста «Лимп Бизкит» не понаслышке знают о любвеобильности Фреда.

48-летний американец известен не только талантом и музыкальными достижениями, но и скандальными ситуациями. Фред успел не только построить карьеру, но и побывать в отношениях с певицей Кристиной Агилерой и актрисой Алиссой Милано.

С первой супругой певец познакомился, когда служил в армии. После возвращения домой он предложил возлюбленной перебраться в Калифорнию. В этой местности появился «плод любви» – дочка. Причиной разрыва стала измена супруги и побоище: Дерст очень сильно избил поклонника жены. За это его посадили в тюрьму на 30 дней. Вторым браком стал гражданский с Дженнифер Реверо. Женщина родила знаменитости сына.

Пресса не переставала следить за жизнью пары. В это время были обнародованы снимки исполнителя и Бритни Спирс, но потом выяснилось, что никаких связей между популярными личностями на самом деле не было. Дерст рассказал папарацци, что практически все время певцы записывали песни, но их также объединяли более тесные отношения. Сама Бритни не прокомментировала высказывание коллеги.

Еще один скандал вокруг персоны Фреда потряс поклонников. Новостные каналы рассказали, что певец сбил двух человек во время управления транспортным средством. Авария была страшная, но наказанием для американца стало 120 дней условно. Не все жители Америки были согласны с наказанием для лидера группы, многие посчитали его мягким.

Три года назад Дерста пригласили на телевизионную передачу «Вечерний Ургант». Ему поклонниками были заданы интересные вопросы, он на них ответил. Музыкальная группа путешествовала и выступала по территории Российской Федерации и Казахстана. Они выступили в Воронеже и других российских городах. Россияне хорошо относятся к творчеству знаменитости, не прочь посетить концерты группы Limp Bizkit, сфотографироваться с американцами.