Фурнитура от немецкой компании Adam hall исключит неприятные моменты при транспортировке музыкального оборудования

22:31, 25 Май, 2020

Для любого исполнителя безусловно важно наличие уникального голоса и умение вызывать интерес у публики. Однако, чтобы выступать перед огромной аудиторией этого мало. Только использование качественного студийного и сценического оборудования сможет исключить все технические нюансы и даст возможность полностью раскрыть свой талант. Речь идет о фурнитуре, которая используется для аппаратуры при транспортировке. Различная фурнитура от Adam hall, будет залогом успеха для каждого музыканта.

Компания Adam hall — надежный помощник, исключающий неприятные моменты при транспортировке аппаратуры

Немецкое качество всегда славилось во всем мире. Компания Adam hall в течение 45 лет является признанным профессионалом в производстве транспортировочных контейнеров. Данная компания является узнаваемым лидером в производстве высококачественных корпусных компонентов для производителей кейсов и кофров. Для российских клиентов компания Adam hall предлагает:

  1. Замки — для того, чтобы предотвратить внезапное открытие ящика.
  2. Колеса — очень нужны при транспортировке тяжелой аппаратуры.
  3. Ручки от компании предназначены для комфортной переноски транспортируемой аппаратуры.
  4. Скобы предназначены для усиления прочности и надежности стенок, а уголки способны выдержать дополнительную нагрузку и не дать развалиться в ходе транспортировки.

Преимущества фурнитуры для кейсов и кофров от компании Adam hall

  1. Это известный бренд качественной продукции, проверенной годами.
  2. На данный момент в ассортименте компании насчитывается около 7 тыс. продуктов, которые всегда есть в ассортименте и могут быть доставлены клиенту независимо от места его проживания.
  3. Продукция компании способна обеспечить надежную защиту при перевозке оборудования, которое всегда нужно исполнителю, чтобы показать свой профессионализм и талант.

Где можно приобрести оригинальную продукцию Adam hall в России

В России фурнитуру для ремонта концертного оборудования от немецкой компании Adam-hall можно приобрести на сайте Contactica.

 Данная компания предлагает самый широкий ассортимент продукции немецкой компании Adam hall, предусматривая продажу, как по розничным, так и по оптовым ценам. Весь ассортимент предлагаемой продукции компании можно приобрести не только в Москве, но и других региональных точках. А это Санкт-Петербург, Красноярск, Владивосток и ряд других. Но в любом случае доставка совершается в любую точку на территории России в кратчайшие сроки.

С качественной фурнитурой от немецкой компании Adam hall любой музыкант будет избавлен от проблем при транспортировке оборудования.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *