Футболист Денис Глушаков попался на угрозах бывшей жене

20:49, 12 Дек, 2018
Анна Федорова

Телеграмм-канал Mash поделился записью, на которой зафиксированы угрозы футболиста Дениса Глушакова в адрес его бывшей супруги. Глушаков вел себя недостойно: разговор быстро перешел от простого недовольства до угроз. Он обещал Дарье, что натравит на нее «чеченцев», а также угрожал ей смертью.

19 октября Никулинский суд Москвы пришёл к выводу о том, что дочери пары должны проживать с Дарьей. При этом Денис в судебном порядке обязан платить алименты на содержание дочерей. Суд постановил, что размер месячной выплаты должен составлять 5 миллионов рублей. При этом сам капитан футбольной команды «Спартак» другого мнения о происходящем. Он полагает, что это Дарья должна платить алименты, в то время как детям лучше проживать с ним. Глушаков поспешил добавить: если данное требование не будет удовлетворено, он обратится к неким влиятельным людям и тогда разговор приобретёт другой формат.

Глушаков цинично отметил, что с Дарьей будут разговаривать чеченцы за всю ту правду о их семейной жизни, которую она раскрыла на суде. При этом футболист добавил, что готов работать на юристов, но не даст бывшей жене ни копейки. Глушаков утверждает, что доберётся до «самых верхних», лишь бы не давать ничего Дарье и собственным дочерям. Его бывшая супруга полагает, что девочкам не место с отцом, позволяющим себе опускаться до угроз.

Известно, что Дарья уже обратилась в полицию и предоставила все зафиксированные угрозы, дабы представители правоохранительных органов разобрались в произошедшем. При этом сам Глушаков отметил, что на его играх бывает сам Лавров и он готов подойти к нему, дабы поговорить и решить ситуацию в свою пользу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *