Денис Глушаков не выплачивает жене алименты на детей

22:30, 15 Ноя, 2018
Анна Федорова

Бракоразводный процесс между Дарьей Глушаковой и Денисом Глушаковым в самом разгаре, супруги продолжают делить совместно нажитое имущество и детей. Молодые люди поженились в 2009 году, в браке у них родились две дочери: Валерия, которой 6 лет, и Александра, которой в этом году исполнилось два года.

Сергей Жорин, представляющий в суде интересы Дарьи Глушаковой, рассказал, что супруг Дарьи намерен добиться, чтобы дети остались с ним (на сегодняшний день обе дочери проживают с матерью), а Дарья выплачивала на них алименты в размере 80 тысяч рублей.

Что послужило причиной развода Глушаковых и кто будет выплачивать алименты?

О решении развестись сообщил сам Денис, по его версии причиной для развода послужила измена со страны супруги. Дарья рассказала журналистам свое версию, будто это она поймала своего мужа на измене, когда он отдыхал в компании какой-то женщины в бане. После этого Дарья подала на развод.

За несколько дней до этого Глушаков избил свою супругу, так что у нее сместились позвонки, но обращаться в полицию Дарья не стала. Сергей Жорин заявил, что до завершения бракоразводного процесса Глушаков вынужден будет выплачивать алименты в размере 5 миллионов рублей, при зарплате в размере 15 миллионов рублей.

Известно, что за футболиста выплатой алиментов занимается футбольный клуб «Спартак». Сумму, которую переводит Дарье работодатель Дениса, адвокат не озвучивает. Помимо этого, Жорин рассказал, что банк заморозил счета футболиста на время бракоразводного процесса, а конфискацию имущества провести невозможно, поскольку эксперт так и не смог провести оценку совместно нажитого супругами. У супругов в собственности находилось несколько квартир и определенная денежная сумма.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *