Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева тайно сыграли свадьбу, фото

05:00, 31 Янв, 2019
Анна Федорова

Любовные отношения культового режиссера Федора Бондарчука и молодой актрисы Паулины Андреевой вызывают бурный интерес среди поклонников пары.

Знаменитый режиссер Федор Бондарчук и популярная актриса Паулина Андреева являются одной из самых красивых пар отечественного кинобизнеса. Их регулярные посещения светских мероприятий всегда широко освещаются в прессе. Правда, сами звезды предпочитают не обсуждать с журналистами личную жизнь, зато готовы бесконечно говорить о грандиозных творческих планах.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева поженились или нет

Режиссер и актриса никогда не были просто друзьями – их отношения сразу начались с любовной магии, с искры. Бондарчук и Андреева начали смотреть друг на друга по-особому осенью 2015 года. Юная актриса – грациозная и сногсшибательная – покорила зрителей и талантом, и стройными ногами, и кружевным нижним бельем на спектакле «Номер 13D» в МХТ им. Чехова.

Поклонники этой пары давно пребывают в ожидании, когда же они наконец поженятся. И вот теперь появился повод думать, что это наконец-то свершилось. Актер Андрей Бурковский опубликовал в социальных сетях фото с одной из звездных тусовок, где на безымянном пальце правой руки актрисы красуется обручальное кольцо. Это тут же спровоцировало слухи, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева тайно сыграли свадьбу.

Эту резонансную фотографию Андрей вскоре удалил со своей ленты. Поженились знаменитости или нет, пока не известно. Говорят, штампа загса в их паспортах нет. По слухам, режиссер до сих пор не оформил развод со своей прежней супругой Светланой, якобы из-за нерешенных имущественных и финансовых вопросов.

Почему Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева не спешат пожениться

Бондарчук и его молодая пассия уже становились супругами – правда, пока только на экране. В канун Нового года они снялись в рекламном ролике одного из российских банков, где сыграли мужа и жену. К слову, любовницей Бондарчука Андреева стала благодаря Машкову.

Влюбленные сыграли в рекламном ролике пару. Работа стала первой после того, как Андреева сообщила о некоторой паузе в своей кинодеятельности. Актриса хотела сосредоточиться на театре. Некоторое время назад эффектная брюнетка попала в довольно громкий скандал. Дело в том, что стало известно о её романтических отношениях с Владимиром Машковым в студенческие годы. Якобы благодаря именитому актёру Паулина смогла начать карьеру актрисы.

Многочисленная армия поклонников надеется на то, что для Федора Бондарчука не станет это препятствием для того, чтобы жениться на Андреевой. Они уверены в том, что влюбленные будут счастливы вместе всю жизнь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *