Gamescom 2019 в Кёльне представит большой список компаний

16:22, 23 Авг, 2019
Анна Федорова

На территории Европы проводится популярная игровая выставка. Она фигурирует в информационном пространстве под названием Gamescom 2019. Специалисты говорят о том, что она проводится по аналогии с Е3 (США).

Gamescom 2019 представляет собой конференцию. Её посвящают игровым технологиям. Площадка проведения расположена на территории Кёльна (Германия). В 2019 году мероприятие состоится уже в 11 раз. Организаторы сообщают: его проводят для того, чтобы продемонстрировать новые игры, ознакомить с новостями, анонсами, а также планами от ведущих разработчиков.

Когда Gamescom 2019 будет проходить в августе?

Журналисты получили данные, согласно которым официальные даты проведения игровой выставки уже определены. Официально все мероприятия состоятся в период с 20 по 24 августа. Первый день отмечен как «торговый». Его проводят для представителей компаний. Все желающие могут посетить выставку игрового мира с 21 по 24 число.

Некоторые компании будут проводить презентации, а также выставки, уже 19 числа. Ниже приведён их перечень, а также время проведения трансляции:

Более 15 компаний, как сообщают организаторы, будут принимать участие в церемонии открытия. Мероприятие фигурирует в информационном пространстве под названием «Opening Night Live»:

Где можно ознакомиться с расписанием мероприятий?

Официальный сайт игровой выставки расположен по следующему адресу. Здесь можно ознакомиться с расписанием всех мероприятий, запланированных в рамках ее проведения. Интернет-ресурс создан на английском языке.

Ниже представлен список игр, с которыми получится ознакомиться в 2019 году. Это предварительный перечень, и он может корректироваться:

Чтобы посмотреть прямые трансляции, достаточно ввести в любой поисковик фразу «Gamescom 2019 прямая трансляция». Их будут показывать уже с 19 августа специализированные интернет-ресурсы..

Есть ли данные о списке компаний и о тех, кто будет знакомить со своими разработками?

Журналисты дополнительно получили данные о том, кто будет принимать участие в выставке 2019 года. С компаниями можно ознакомиться ниже:

Анонсированная игровая выставка заслуживает внимания тех людей, которые не представляют свою жизнь без компьютерных игр. Так как мероприятие проходит уже в 11-й раз, это может свидетельствовать о его популярности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *