Гарик Мартиросян полгода бреется наголо, связано ли это с онкологией

03:28, 31 Янв, 2021
Марина Онегина

Последние полгода Гарик Мартиросян сильно изменился, что вызвало беспокойство у его многочисленных поклонников. В разных российских источниках информации появилась информация о возможной тяжелой болезни. По слухам, шоумен может быть болен онкологией.

Гарик Мартиросян был гостем на роскошном празднике в честь Дня рождения Ольги Бузовой: артистка отметила 35-летие. Там его не сразу узнали: мало того, что шоумен лысый, так он еще прибавил в весе. Из-за внешних изменений в сети появились тревожные слухи.

Внешность Гарика Мартиросяна изменилась внезапно

Поклонники Гарика Мартиросяна подозревают, что он скрывает проблемы со здоровьем, возможно, серьезную болезнь. Его внешность внезапно изменилась летом 2020 года, и тогда стали появляться соответствующие слухи. Шоумен избавился от всех волос на голове, и вот уже полгода ходит лысым.

На многочисленные вопросы об измененной прическе Гарик Мартиросян отвечает в шутливой форме. Полгода назад он сказал, что лысина будет его фирменной прической на лето. Также он шутил, что не получилось стать похожим на Джейсона Стейтема или Брюса Уиллиса.

— Думал, что буду похож на Джейсона Стейтема или Брюса Уиллиса. Снова получился просто лысый Мартиросян, — говорил он.

Гарик Мартиросян не первый раз бреется наголо

Ранее Гарик Мартиросян уже экспериментировал с прической. Лысым он ходил в 2016 году. Правда, тогда шоумен заявлял, что вынужден был сбрить шевелюру, поскольку проиграл спор. Артист поспорил с друзьями, что побреется наголо, если команда «Манчестер Юнайтед», поклонником которой он является, выиграет у «Тоттенхэма». Гарик Мартиросян был уверен в их победе, но команда проиграла сопернику. Спорт был проигран, поэтому пришлось ходить лысым. Впрочем, волосы очень скоро отрасли.

В этот раз он уже полгода лысый, и поклонники считают, что дело может быть в здоровье. К тому же на Дне рождения Ольги Бузовой он выглядел очень уставшим, болезненным. Шоумен также прибавил в весе. В СМИ распространяются слухи, что у артиста может быть онкология.

Правда или нет, что у Гарика Мартиросяна онкология

Слухи об онкологическом заболевании у Гарика Мартиросяна пока остаются слухами. Шоумен не отреагировал на них, на вопросы об изменениях во внешности лишь отшучивается. Впрочем, причин облысения может быть несколько. Например, шоумен может страдать алопецией – патологического выпадения волос.

Мужчины, чтобы скрыть проблемы с волосами, часто бреют голову наголо. Так, например, лысыми ходят Иосиф Пригожин с Игорем Крутым. Кто-то прибегает к помощи пластических хирургов. К примеру, Стасу Михайлову делали пересадку волос для восстановления их густоты. А знаменитый Иосиф Кобзон при жизни носил парик.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *