Какие вклады в Газпромбанке можно сделать в 2018 году?

19:26, 12 Май, 2018
Анна Федорова

«ГАЗПРОМБАНК» – сравнительно молодая компания, которая была основана в 1990 году. За короткий срок он стал одним из крупнейших банков России, хорошо известный как на территории страны, так и за рубежом.

Разновидности вкладов

«ГАЗПРОМБАНК» предлагает одни из самых высоких ставок на банковском рынке, чем и завоевал признательность у россиян. Выгодные условия доступны даже пенсионерам.

«ГАЗПРОМБАНК» предлагает 6 видов депозитов для физических лиц.

«Перспективный». Ежемесячная прибыль установлена в размере 7-10%. Минимальная сумма взноса – 15 тысяч рублей. Вклад открывается на срок от 91 дня до трех лет. Во время его действия клиент не имеет права распоряжаться средствами. Выплата процентных начислений производится по истечении года. По желанию вкладчика договор подлежит пролонгации.

«Накопительный». Условия аналогичны предыдущему вкладу. Ежемесячная прибыль составляет 6,5-9%. По условиям договорного обязательства клиент имеет право пополнять счет.

«Динамичный». Этот вид услуг предоставляет клиенту возможность пополнять и полностью распоряжаться своим капиталом. Минимальный взнос и годовая прибыль идентична «Перспективному» вкладу.

«Рантье». Ежемесячные начисления 5-7%. Минимальный взнос от 15 тысяч рублей, срок договорных обязательств от 91 дня до трех лет. По условиям «ГАЗПРОМБАНКА» клиент не имеет права пополнять и снимать свои сбережения. В его распоряжение поступают ежемесячные процентные начисления.

«Инвестиционный». Самая высокая ежемесячная прибыль – 11%. Минимальный взнос от 25 тысяч рублей. Срок договорного обязательства – от 91 дня до года. Пополнение, снятие или пролонгация не предусмотрены условиями договора.

«До востребования». Процентная ставка – 0,01%. При открытии вклада не устанавливается минимальный взнос и срок его действия. Клиент имеет право распоряжаться средствами по своему усмотрению (пополнять счет, снимать частично или полностью закрыть). Капитализация производится ежеквартально.

По условиям «ГАЗПРОМБАНКА» все вклады, кроме «инвестиционного», клиент имеет право открыть в долларах или евро.

Лояльные условия для пенсионеров

«ГАЗПРОМБАНК» предлагает программу, разработанную специально для пенсионеров. Она настроена для людей преклонного возраста, желающих приумножить свои сбережения.

ГАЗФОНД – «пенсионный». По данной программе пенсионеру предоставляется возможность открыть вклад под годовую прибыль 8-9% на срок 180-550 дней. Первоначальный взнос – 100 рублей. Проценты и сумма основного вклада выплачиваются после окончания действия договора. Пополнение счета допустимы в любом размере.

«ГАЗПРОМБАНК» – «пенсионный». Ставка 8,2-8,4%. Минимальный взнос 500 рублей, действие договора – 1 год. Пенсионеру предоставляется возможность пополнять, снимать и пролонгировать вклад по своему желанию в любое время. Выплата процентов производится каждый квартал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *