Где дочь Юлии Высоцкой Маша проходит лечение, узнавали журналисты

18:15, 27 Авг, 2019
Анна Федорова

В Сети сейчас активно обсуждают новости, связанные со здоровьем дочери Юлии Высоцкой. Почти 6 лет назад девочка Маша впала в кому, и о ее состоянии общественности почти ничего не известно.

Журналисты постарались разобраться, где Маша сейчас находится. Также в материале предоставлены данные про многочисленные слухи, которыми информационные издания «кормят» читателей.

Как себя сейчас чувствует Маша?

СМИ активно рассказывают, что Маша вышла из комы. Также можно найти публикации, в которых отмечено, что девочка выздоравливает. Почти 6 лет назад, в октябре, она попала в автокатастрофу. За ее жизнь борются врачи, а Юлия вместе со своим супругом не спешит делиться позитивными новостями.

Жизнь Маши висит на волоске с 2013 года. Девочка вместе с мамой и папой отдыхала во Франции. Автомобиль семейства попал в аварию под Марселем. Тогда Маше было 14 лет. Она получила серьезную травму головы.

Информационные источники, которые якобы близки к семье телеведущей Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского, рассказывают, что Маша вышла из комы (в сентябре ей исполнится 20 лет). Также в Сеть попадает информация про то, что девушку уже перевозят в инвалидной коляске, и ей тяжело передвигаться и разговаривать.

Примечательно, что Маша из комы уже выходила, однако ее состояние снова ухудшалось. Супруги пока не готовы делиться с общественностью о позитивной или негативной динамике лечения, и никаких официальных заявлений не делают.

Где дочь Юлии Высоцкой проходит лечение?

После аварии Машу принялись выхаживать французские медики. После семья приняла решение перевезти ее в реабилитационный центр, расположенный в Подмосковье. Заведение элитное, и располагает возможностями вылечить Марию Кончаловскую.

Публика смогла ознакомиться лишь с одним официальным комментарием о здоровье Маши. Его прессе предоставил Егор Кончаловский, ее брат по отцу. В прошлом году он рассказывал, что сестра жива, ее здоровье улучшается, однако путь к полному выздоровлению будет длительным, так как нахождение в коме даже один год очень влияет на организм. Ниже представлен комментарий Юлии, мамы девочки. Она сообщает:

«Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно. Мне действительно очень сложно говорить на эту тему».

По непроверенным слухам состояние Маши стабилизируется. Она начинает реагировать на внешние раздражители. Возможно, позже супруги все же приоткроют завесу и расскажут, как в 2019 году их дочь себя чувствует.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *