Где и как можно проверить билет розыгрыша миллиарда рублей от «Русского лото»

06:02, 02 Янв, 2022
Владислав Висл

Стали известны подробности розыгрыша одного миллиарда рублей в январе 2022 года. Все желающие могут проверить свой билет и узнать имена победителей. Сделать это очень легко.

Как узнать имена победителей и проверить билет в розыгрыше одного миллиарда рублей

Как сообщает портал «Московский комсомолец», розыгрыш одного миллиарда рублей прошел 1 января 2022 года. За розыгрыш отвечают представители «Русского лото». Трансляцию можно было посмотреть на телеканале НТВ в 15:30 по Москве.

Для того, чтобы узнать, выиграл бумажный билет или нет, необходимо перейти на специальную страницу портала «Столото» и ввести туда его номер. Для проверки билета в социальной сети «ВКонтакте» нужно направить просьбу в личных сообщениях сообщества «Столото». Отметим, что результаты также можно уточнить в мобильном приложении, в архиве тиражей, в точках продаж билетов.

Итоги электронных билетов будут в автоматическом режиме отображаться в вашем личном кабинете на портале и в мобильном приложении «Столото». Также стоит отметить, что уточнить размер суммы выигрыша можно и в контактном центре под названием «Столото». Также таблица по итогам новогоднего розыгрыша публикуется в федеральном выпуске газеты «Аргумент и факты» 12 января 2022 года.

Как получить свой выигрыш

Очень важно понимать, как и где вы приобрели свой билет, а также сколько денежных средств выиграли. Отметим, что выигрыши до 600 тысяч рублей по электронному билету можно получить в режиме Online. Наличными можно получить выплаты в точках распространения билетов, там важно проверять максимальные лимиты, которые могут отличаться.

Крупные выигрыши от 600 тысяч рублей могут выплатить лишь в лотерейном центре под названием «Столото». Это могут сделать только после того, как вы предоставите целый комплекс документов. Выигрыш могут отправить и по почте. Наиболее приятным вариантом является посещение Зала славы победителей в российской столице. Всех счастливчиков торжественно встречают в этом зале. После письменного согласия у этих людей берут интервью и фотографируют. Более полная информация также доступна на официальном портале «Столото» в разделе «Как получить выигрыш».

Напомним, розыгрыш состоялся 1 января 2022 года. В нем могли принять участие все граждане Российской Федерации без исключения, все, что нужно, это приобрести билет в «Русском лото», далее — дело удачи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *