Где и когда будет похоронен народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов

16:22, 15 Май, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

15 мая 2022 года стало известно о том, где и когда будет похоронен Ренат Ибрагимов. Напомним, информацию о смерть артиста подтвердила его дочь. Об этом сообщает издание Teleprogramma.pro.

Причина смерти Рената Ибрагимова

Народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов умер на 75-м году жизни. Информацию о смерти подтвердила его дочь, но она не уточнила, что произошло. Как оказалось, 14 мая 2022 года в 17:00 по московскому времени артист почувствовал недомогание и внезапно потерял сознание.

Родственники вызвали бригаду скорой помощи, которая не успела довезти артиста из коттеджа в поселке Зимние сады в больницу. Музыкальный исполнитель умер по дороге в медицинское учреждение.

Где похоронят Рената Ибрагимова

Церемония прощания с народным артистом РСФСР Ренатом Ибрагимовым состоялась 15 мая 2022 года в Московской соборной мечети. Известно, что тело музыкального исполнителя будет в этот же день захоронено на мусульманском участке Волковского кладбища в подмосковных Мытищах.

В 1999 году артист основал «Театра песни Рената Ибрагимова». Исполнитель прославился тем, что пел песни на пяти языках. Пожалуй, самые известные его композиции — «Влюбленная весна», «Наш город» и «Что так сердце растревожено».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *