Где и когда можно посмотреть на большой парад планет в 2022 году

16:51, 23 Май, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В июне 2022 года жители планеты Земля могут увидеть большой видимый парад планет. Эксперты, на которых ссылается издание Life, рассказали, какие планеты встанут над горизонтом.

Большой парад планет в июне 2022 года: что мы о нем знаем

Если вы любите космос и все, что с ним связано, то вам нужно готовиться к особой дате — 24 июня 2022 года. В этот день вы сможете увидеть невооруженным глазом Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер и Сатурн. Нептун и Плутон в этом космическом ожерелье будут более тусклыми, поэтому для лучшего рассмотрения нужно воспользоваться телескопом или биноклем.

Планеты во всем своем величии будут выстроены на утреннем небе с востока на юг. В южных широтах — с севера на восток. Сами планеты расположены далеко друг от друга по очевидным причинам, поэтому у вас не выйдет рассмотреть их даже с помощью мощных современных устройств.

Отметим, что людям, которые проживают в южных широтах, повезло. Он могут увидеть больше планет за счет того, что парад планет поднимается над горизонтом и будет находиться значительно выше. Еще один уникальный факт об этом явлении — между Венерой и Марсом поднимется Луна в последней своей четверти. Луна будет ярко сиять на ночном небосводе, путешествуя до конца июня между всеми планетами, словно яркая жемчужная бусина.

Как воспользоваться энергией парада планет

Астрологи говорят, что любое астрологическое событие так или иначе влияет на людей на Земле. Эти события, как и магнитные бури, на кого-то они влияют плохо, а на кого-то вообще никак. Тем не менее, если постараться, можно обратить силу парада планет в свою пользу. Для этого нужно загадать желание во время парада планет.

Для желания вам нужно взять листок и ручку. Запишите туда все, что вам хотелось бы в реальности, например, крепкое здоровье или больше денег. В ночь с 23 на 24 июня 2022 года положите листок на подоконник, после чего поставьте на него стакан с холодной водой. Как только проснетесь — сразу выпейте этот стакан с водой, а листок сожгите. Астрологи говорят, что так человек может привлечь всю энергию космоса к себе в дом.

Помните и про отношения между людьми во время парада планет. Будьте вежливы и поступайте с людьми так, как бы хотели, чтобы поступали с вами. Это самая лучшая стратегия и идеальный вариант, который позволит улучшить взаимоотношения и открыть новые интересные и полезные связи. Так вы сможете привлечь энергию космоса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *