Где и когда смотреть финал десятого сезона шоу «Голос»

06:24, 26 Дек, 2021
Владислав Висл

Стало известно, когда состоится финал популярного российского проекта «Голос». Напомним, в этом шоу уже не появится легендарный Александр Градский, который на протяжении многих лет был бессменным наставником проекта.

Когда ждать финал 10 сезона шоу «Голос»

Как сообщает издание TopNews, правила популярного российского проекта «Голос» остались без изменений после того, как этот мир покинул Александр Градский. Представители Первого канала решили не менять наставника, раз нет Александра Градского, значит никто его место в этом сезоне занимать не будет.

Финал популярного проекта состоится в четверг, 30 декабря 2021 года. Финал можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала «Первый». Стоит отметить, что прямая трансляция также будет доступна на официальном портале Первого канала. Время трансляции будет объявлено позже.

Финалисты 10 сезона

По результатам голосования от команды музыкального исполнителя Димы Билана, который не так давно отметил свой день рождения, в финал проекта пробился Ернар Садирбаев. Ернар набрал 128,5 процента, из которых 60 было от наставника. Садирбаев исполнил в первой части композицию под названием «Подберу музыку», а во втором этапе спел со своим соперником Ильхамом Тагировым и Ларисой Долиной песню «Не надо слов».

Второй финалист — Александр Волкодав, он исполнил композицию «Черный ворон», вторая его песня — «Ветер в голове». Стоит отметить, что участники команды исполнительницы Пелагеи в прошлом этапе продемонстрировали небольшой отрыв друг от друга. Александр Волкодав покорил зрителей и жюри больше всех.

От команды Александра Градского в финал проекта попал Алишер Каримов, у которого 52 процента голосов. Алишер решил исполнить композицию «Я тебя никогда не забуду», а во втором этапе вместе с Татьяной Качуриной и Александрой Воробьевой он исполнил зарубежный трек.

Последний финалист российского проекта — Элина Пан, которая представляет команду наставника Леонида Агутина. Элина решила выбрать композицию Thank You for the Music, которую она исполнила сольно. Песня со звездой — «Это все для тебя», которую она спела с Анжеликой Варум. Как выяснилось позже, Элина Пан набрала 125,7 процента голосов, 40 из них — от наставника.

Элина Пан — единственная девушка в финале, ей предстоит сразиться с тремя мужчинами, которые будут делать все возможное, чтобы выиграть в финале популярного проекта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *