Где и когда смотреть новогодний розыгрыш миллиарда в 2019 году, как проходит лотерея?

17:12, 31 Дек, 2018
Анна Федорова

Люди всегда хотят верить в то, что их мечты рано или поздно осуществятся. Организаторы новогоднего розыгрыша миллиарда рублей предоставляют уникальную возможность как минимум одному из жителей России стать сказочно богатым.

Лотерея разыгрывается уже не в первый раз, она вошла в семьи многих людей своеобразной новогодней традицией. Люди приобретают билеты и затем в прямом эфире, прильнув к телеэкранам, смотрят, как определяется победитель. Эту же процедуру планируется провести в 2019 году.

Какой канал будет транслировать розыгрыш?

О том, где и когда смотреть розыгрыш, сообщает организатор – компания «Русское лото». Также было отмечено, билеты какого тиража примут участие в процедуре определения нового миллиардера России – 1264-го.

Приобретая билеты, граждане могут рассчитывать не только на то, что станут миллиардерами, но и получат поощрительные призы, сумма которых составляет 1 миллион рублей. Таких особо ценных подарков будет разыграно 100.

Праздничный выпуск программы, которая позволит стать одному из обладателей счастливого билета сказочно богатым, состоится 1 января 2019 года. Начало трансляции – 8 часов вечера. Розыгрыш в прямом эфире пройдет на канале НТВ, который подписал с компанией «Русское лото» долгосрочный договор, позволяющий всем желающим увидеть весь процесс в прямом эфире.

Как проходит определение победителя?

Все граждане, которые приобретут билеты, будут с нетерпением ждать тот момент, когда соберутся с семьёй в вечернее время и насладятся розыгрышем, проводимым в соответствии с правилами игры в лото. Ведущий будет вытаскивать специально бочонки с установленными на них номерами, а участники в этот время станут зачеркивать совпадающие цифры в своих билетах, заполняя поле.

Те, кто приобрёл билеты, но не могут включить телевизор, чтобы увидеть эфир, не должны переживать. Организаторы предоставили возможность ознакомления с трансляцией в онлайн-режиме на официальном сайте лотереи или канале НТВ.

В 2019 году стоимость одного билета, который может позволить счастливому обладателю стать богатым, составляет всего 150 руб. Примечательно, что существует два варианта его получения – онлайн, или обратившись непосредственно в специализированные точки продажи. 1 января 2019 года будет определен один или несколько победителей. В первом случае в качестве выигрыша будет торжественно вручен 1 миллиард рублей, во втором –сумму разделят между счастливчиками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *