Где и когда смотреть седьмой сезон сериала «Сваты» в России в 2021-2022 году

21:04, 28 Дек, 2021
Владислав Висл

Новости о седьмом сезоне культового сериала «Сваты» вызвали настоящий резонанс среди поклонников этой популярной комедийной франшизы. «Вокруг ТВ» сообщает о том, что зрители в Украине и других странах СНГ смогли насладиться премьерой 20 декабря 2021 года, в то время как российская аудитория увидела продолжение сериала неделей позже – 27 декабря.

Сколько серий в новом сезоне сериала «Сваты»

Последний сезон, насыщенный юмором и жизненными ситуациями, представляет собой целых 16 эпизодов по 52 минуты каждый. Это дает зрителям более 13 часов увлекательного просмотра, в котором разворачиваются новые истории Жени Ковалевой и ее расширенной семьи, включая характерных родственников из деревни Будько и урбанизированных Ковалевых из города.

«Сваты 7» продолжают традицию сериала, демонстрируя всю полноту и многообразие семейной жизни. Сериал неизменно пользуется любовью аудитории за искренний и теплый юмор, за способность показать все аспекты реальных семейных отношений: от драм и конфликтов до смешных бытовых ситуаций и словесных перепалок. Главная ценность, которую несет «Сваты» – это любовь и единение семьи несмотря на все невзгоды.

Зрители могут следить за новыми сериями «Сватов» на различных платформах и телеканалах, которые транслируют проект. Важность и актуальность семейных ценностей, подчеркнутая в сериале, делает его не просто развлекательным контентом, но и важным культурным феноменом, который отражает дух времени и общественные настроения.

Во сколько и на каком канале можно посмотреть

Любители сериала «Сваты» могут насладиться новыми сериями на канале «Россия-1», где трансляция проходит ежедневно, предлагая зрителям две серии подряд. Время начала показа строго регламентировано — в 20:20 по московскому времени. На дату 28 декабря 2021 года запланированы третий и четвертый эпизоды, а к концу месяца зрителям представят седьмой и восьмой эпизоды. После краткого перерыва, связанного с новогодними праздниками, любимый сериал возвращается на экраны, продолжая радовать поклонников.

Для жителей Украины просмотр возможен на канале «1+1», что делает сериал доступным широкому кругу зрителей в разных странах.

Кому принадлежат права на сериал “Сваты 7”

Авторские права на «Сваты 7» принадлежат студии «Квартал 95», основанной известными творцами, в том числе нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским, который в настоящее время не участвует в производстве сериала из-за своих президентских обязанностей. Команда «Вечернего квартала» продолжает работу над сериалом, который снимается в различных уголках не только Украины, но и в таких странах, как Турция, Беларусь, Грузия и даже в Крыму.

Несмотря на политические колебания и военные конфликты, которые в прошлом приводили к сокращению показов сериала в России, ныне «Сваты» доступны российским зрителям без ограничений. Это позволяет любителям сериала свободно наслаждаться новыми сериями, подчеркивая универсальность и всенародную любовь к проекту, который пересекает границы и объединяет зрителей разных стран общими семейными ценностями и теплым юмором.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *