Где и во сколько смотреть матч сборных Словакии и России по хоккею 24 мая 2021 года

16:28, 23 Май, 2021
Владислав Висл

Сборная России продолжает свой путь на чемпионате мира по хоккею. 24 мая 2021 года россияне будут играть против Словакии. Стало известно, где и во сколько его можно посмотреть.

Где смотреть матч Словакия — Россия на ЧМ 2021 года по хоккею

В понедельник, 24 мая 2021 года, сборная России по хоккею сыграет против команды из Словакии. Этот поединок пройдет в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года. Все желающие могут посмотреть этот поединок, включив телеканал Матч ТВ. Кроме того, запись также будет доступна для всех желающих и на официальном портале Первого канала, а также на сайтах ФХР и Sports.ru. Начало запланировано на 16:15 по Москве.

Стоит отметить, что в следующий этап чемпионата мира могут выйти только четыре лучших команды из каждой группы.

Прогноз на чемпионат мира по хоккею 24 мая 2021 года

Хоккей — это тот вид спорта, где Россия полностью раскрывает свой потенциал. Сборная Советского Союза была настолько мощной, что получила прозвище “Красная машина”. Не исключено, что сборная России может в будущем продолжить доминировать в хоккее. Сейчас Россия выступает на ЧМ, который проходит в Латвии. Команда уже преодолела несколько препятствий, но впереди много ответственных матчей, один из которых — поединок против Словакии.

Сборные встретятся в рамках третьего тура чемпионата мира на арене «Олимпийского спортивного центра» в Риге. Словакия и Россия стартовали на мировом первенстве с победы, они продемонстрировали очень хорошую игру. Если от команды, которой руководит Валерий Брагин все ждали чего-то подобного, то коллектив из Словакии многих удивил.

Сборные за последние шесть лет провели между собой пять очных встреч. Все личные встречи завершились в пользу России — три победы были добыты в основное время, одна в овертайме, и одна после серии буллитов. Представители букмекерских контор считают, что Россия сможет выйти победителем и из этой встречи. Самое главное — сохранять уверенность в своих силах и думать о том, что Россия действительно может победить любого соперника на льду.

Защита Словакии на порядок слабее, чем нападение этой сборной, а это значит, что давить нужно именно на линию обороны. Актуальная ставка на эту игру — ФК (-2.5) по коэффициенту 1.81. Сборная России — явный фаворит этого поединка. Россияне также обладают потрясающим подбором игроков буквально на каждую позицию, особенно хороша атака. Поэтому не будет большим удивлением, если команда из России забьет много шайб.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *