Где и во сколько смотреть трансляцию матча Россия — Дания 21 июня 2021 года

14:24, 21 Июн, 2021
Владислав Висл

Сборная России сыграет в последнем туре чемпионата Европы по футболу. Это будет поединок против Дании. Удивительно, но сборная Дании до сих пор не набрала ни одного балла на ЕВРО, тогда как Россия завоевала три очка, обыграв Финляндию со счетом 1-0. Стало известно, где можно будет посмотреть этот поединок и чего от него ожидать.

Где можно посмотреть трансляцию игры сборных России и Дании 21 июня 2021 года

В 22:00 по Москве сборные России и Дании выйдут на футбольное поле, для того чтобы выяснить, кто из них больше достоин сыграть в стадии плей-офф. В матче точно не примут участие Юрий Жирков (проблемы со здоровьем) и Кристиан Эриксен. Игрок сборной Дании Кристиан Эриксен еще в первом туре напугал многих болельщиков и своих партнеров по команде тем, что упал на газон, как оказалось, у него была остановка сердца. Сейчас игроку вшили в сердце дефибриллятор, который будет контролировать его состояние, но на ЕВРО он точно не сыграет. Под угрозой вся его карьера, к сожалению.

Судить поединок будет француз Турпен. Матч пройдет на арене “Паркен Стэдиум” в Копенгагене. Поединок можно будет посмотреть на телеканалах «Матч! ТВ», «Матч! Футбол», или же на Первом канале. Это последний тур группового этапа чемпионата Европы по футболу, где сборной России обязательно нужно либо играть вничью, либо побеждать своего оппонента и проходить в плей-офф.

Прогноз на предстоящий поединок

Сборная России играет в группе B. Кроме Дании, в этой группе также есть Бельгия и Финляндия. Россияне стартовали с поражения в поединке против Бельгии, матч закончился со счетом 3-0 в пользу бельгийцев. Затем у России был матч против Финляндии, который россияне выиграли со счетом 1-0. Дании повезло меньше, сборная играла очень хорошо в двух своих матчах, но оба проиграла. Вначале Дания «обстреляла» Финляндию, но не смогла забить ни единого мяча, хотя количество ударов в том матче было аномальным.

В матче против Бельгии также не повезло. Команда уступила более сильному сопернику. Ситуация в группе В такая: Россия занимает вторую строчку и имеет в активе три балла, Бельгия находится на первой строчке, в активе шесть баллов из шести возможных, Финляндия расположилась на третьей строчке и имеет в активе три пункта, а Дания расположилась на последнем месте, у сборной ноль баллов. Россияне должны обыгрывать Данию, либо сыграть вничью, поражение в матче против этой команды может отбросить Россию подальше от плей-офф.

Сборная России, несмотря на то что Дания очень заряжена на поединок, будет бороться до последнего. Букмекеры рекомендуют сделать ставку на то, что россияне не проиграют в этом поединке. Также можно поставить на тотал забитых мячей больше двух, не стоит ожидать, что здесь вообще не будет голов. Если говорить о сборной Дании, то, судя по высказываниям футболистов и тренеров этой команды, никто не боится Россию, сборная готова доказать, что достойна плей-офф. Кроме того, Дания будет играть за Кристиана Эриксена, чтобы показать, что Кристиан не зря отдавал все свои силы на поле.

Известны ли составы на этот матч

К сожалению, пока информации о составах нет, но она появляется за 1 — 2 часа до начала поединка. Нужно следить за информацией, которая появляется в Сети, чтобы не пропустить важные данные.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *