Где можно посмотреть прямую трансляцию «Золотого Граммофона» в 2022 году

21:07, 10 Дек, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

10 декабря 2022 года в «ВТБ Арене» состоится самое долгожданное и знаковое музыкальное событие года — XXVII. Церемония вручения национальной музыкальной премии можно будет посмотреть в режиме онлайн. О том, где будет трансляция, сообщает «Русское Радио».

Где смотреть прямую трансляцию «Золотого Граммофона» в 2022 году

Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон» – это несколько десятков лучших песен, которые звучат в эфире «Русского Радио», это невероятная атмосфера праздника, это остроумные шутки ведущих и неожиданные признания звёзд. Это квинтэссенция всего лучшего, что происходит на российской эстраде за год.

В этом году Церемония станет ещё ярче и интереснее: впервые в истории изменены правила попадания песен в число лауреатов. Теперь драгоценную статуэтку от «Русского Радио» получит каждая композиция, которая хотя бы раз заняла топовую строчку хит-парада «Золотой Граммофон» в эфире радиостанции.

Все билеты на это долгожданное грандиозное событие распроданы!

Но и те, кто не сможет попасть в «ВТБ Арену», увидят шоу практически из первого ряда. 10 декабря на официальном сайте «Русского Радио», а также в социальных сетях пройдёт прямая онлайн-трансляция Церемонии.

Специально к XXVII Церемонии вручения Национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» «Русское Радио» запустило несколько интересных коллабораций в социальных сетях. В социальной сети «Одноклассники» была запущена серия видеоподарков с артистами, которые стали лауреатами «Золотого Граммофона», также «Русское Радио» интегрировало в социальную сеть свои эксклюзивные рамки для аватаров. 10 декабря, в день мероприятия, в «Одноклассниках» стартуют сразу две прямые трансляции: концертная программа и бэкстейдж.

Ещё одна прямая трансляция пройдёт в социальной сети ВКонтакте, где также не обойдётся без эксклюзивного контента с мероприятия, которого не будет на других площадках.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *