Где можно смотреть онлайн 2 выпуск шоу «Пацанки. Дикое племя»

17:43, 29 Авг, 2019
Ирина Орлонская

На канале «Пятница» стартовал четвертый сезон популярного шоу «Пацанки». В этот раз сезон носит название «Пацанки. Дикое племя».

Вот и стартовал новый сезон «пятничного» шоу-проекта «Пацанки». Эти героини пришли на проект, чтобы спасти себя. Таких пацанок ещё никто не видел. Они беспринципные, дикие и не умеют жить в цивилизованном обществе. Ни одна из них не знает, что такое манеры хорошего тона, как нужно выживать в этом мире и что необходимо сделать, чтобы стать частью этого мира, а не быть постоянно слабым и лишним звеном в цепи. Смогут ли героини 4 сезона «Пацанки. Дикое племя» стать настоящими Леди?

«Пацанки. Дикое племя», где смотреть новые выпуски 4 сезона

Многие поклонники шоу «Пацанки» интересуются — где можно посмотреть в хорошем качестве онлайн новые эпизоды телепроекта? Ответ один — конечно, на канале «Пятница»!

«Пацанки» одно из самых скандальных шоу не только в России, но и во всем мире, так как снимали его во многих странах. Школа Леди это реальная возможность изменить жизни и российские зрители три сезона наблюдали за тем, как это происходило. В начале осени в конце лета обычно начинается показ нового сезона и в этом году создатели проекта, также подготовили для зрителей «дикую» премьеру. Первая серия нового сезона стартовала 22 августа!

«Пацанки. Дикое племя», о чем проект

В этот раз участницам предстоит открыть себя с разных сторон. Узнать, что каждая не так плоха, как хочет казаться. Показать всем, что если чего-то захотеть, то этого можно действительно добиться, невзирая ни на что.

Девушки, как всегда, будут идти до конца к своей цели и станут жить полной жизнью только тут, в школе леди, где им предстоит провести большую часть своего времени. Строгие наставницы будут следить за их поведением. Попытаются сделать всё, чтобы девушки сбросили маски и признались, что именно их тревожит. Что мешает жить дальше, изменив себя и отношение к внешнему миру?

Учителя знают, что в этом сезоне им достался состав гораздо сложней, чем обычно. Именно поэтому им предстоит многое пересмотреть в воспитании девиц. Те уже на подходе и им предстоит пройти ещё кучу испытаний, перед тем как двери школы леди откроются для них и их пригласят войти. Победительница сезона получит полмиллиона рублей и золотую брошь. Эта награда станет для неё большим достижением. Ведь никто из героинь не верит в себя на данном этапе и не надеется дойти до финала.

Каждую серию кого-то по правилам шоу будут вынуждены выгнать. Та пацанка, которая меньше всего достигнет и не сумеет всем доказать, что он достойна продолжать обучение, она и покинет проект. Кто же будет это на сей раз, пока непонятно. Каким будет эта история, пока тоже сложно понять. Кто-то пришёл сюда, чтобы меняться, кто-то ради пиара. Срывать маски наставники будут одну за другой, и это у них будет получаться очень удачно, как никогда ранее..

Наставники: Лаура Лукина (директор школы), Мария Третьякова (заместитель директора, Наталья Козелкова (заместитель директора), Лилия Шакалова (психолог проекта)

Актеры сериала: Ирина Голощапова, Анастасия Донских, Анастасия Антонова, Диана Чрагян, Анна Егорова, Виктория Зайцева, Лиза Калтыгина, Диана Макивская, Юлия Мишко, Дарья Путова, Яна Венгерская, Яна Цветкова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *