Где можно встретить Дженнифер Лопес в Москве 4 августа

16:25, 08 Авг, 2019
Анна Федорова

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес отметила свое 50-летие концертом в Москве. 4 августа она выступала на сцене стадиона «ВТБ Арена» с шоу It’s My Party.

Фанаты услышали старые хиты, такие как Medicine, Love Don’t Cost A Thing и Get Right, Jenny From The Block, а также новые композиции.

J LO в Москве, концерт, Дженнифер Лопес, где можно встретить

В Москве стало немного жарче: сегодня в столицу прилетела Дженнифер Лопес (50)! Звезду засняли папарацци на выходе из автобуса у отеля «Арарат Парк Хаятт» вместе с Алексом Родригесом и детьми. Для выхода Джей Ло выбрала синее пальто с джинсами и рубашкой. Такой у нас август!

Сейчас певица в мировом турне It`s My Party в честь 50-летия. А вечером у нее пройдёт концерт пройдет на стадионе «ВТБ Арена».

Во время концерта в Москве на Дженнифер Лопес разошелся костюм

Дженнифер Лопес выступила в российской столице. Во время концерта на американской певице разошелся костюм. Белый наряд артистки лопнул под грудью, знаменитость продолжила выступление. Она регулярно меняла для номеров платья. Зрители также увидели ее в блестящем комбинезоне, золотистом, синем и зеленом купальниках.

Дженнифер Лопес 24 июля исполнилось 50 лет. Танцовщицы в честь торжества вынесли на сцену бутылки шампанского. Стройной фигурой певицы и ее энергией восхищаются поклонники. Они выкрикивали пожелания артистке.

Единственный концерт It’s my party состоялся на открытом стадионе «Динамо». На разогреве были Genimi, Arsenium&Mianna, Алина Артц. После выступления этих артистов Дженнифер Лопес вышла на сцену. Полуторачасовая задержка не расстроила поклонников, поскольку ее с нетерпением ждали.

Как прошел московский концерт Дженнифер Лопес?

Вчера в столице прошел концерт популярной зарубежной певицы в рамках ее тура «It’s my party!». Заметим, что 4 августа состоялся первый за семь лет концерт артистки в России. Со слов зрителей шоу было невероятно грандиозным, Дженнифер сменила больше 5 костюмов за полтора часа.

Вместе с Лопес в Москву прилетела и дочь Эмма. 11-летняя девочка стала частью выступления знаменитости и спела с мамой композицию «Titanium».

Многие российские знаменитости посетили шоу. Среди гостей были замечены Ольга Орлова, Ольга Бузова, Елена Блиновская, Рита Дакота, блогер Любятинка, Евгений Малкин с супругой и другие.

Ольга Бузова и Ксения Бородина порознь посетили концерт Дженнифер Лопес

Телеведущие скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ольга Орлова посетили концерт Дженнифер Лопес. Если бывшей супруге полузащитника Дмитрия Тарасова пришлось «зажигать» под песни JLo в одиночку, а если быть точнее, в компании своего директора Арама Арчера, то обе ее коллеги по съемочной площадке «отрывались» вместе, несмотря на то, что все они сидели на одной площадке.

Вчера многие звезды отечественного шоу-бизнеса поспешили побывать на выступлении американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес в Москве. Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ольга Орлова не стали исключением. И если первая пришла на концерт в сопровождении своего директора, то две другие ведущие «Дома-2» вместе посетили мероприятие.

VIP места на концерте JLo были расположены на одной площадке, однако когда Бузова, Бородина и Орлова пересеклись, то они записали только один ролик, после чего продолжили веселиться по отдельности. Многие пользователи Сети обратили внимание на то, что Ксения неохотно снималась для Stories Ольги.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *