Где посмотреть новый клип «Литл Биг»

21:57, 09 Мар, 2021
Анна Федорова

Новый клип «Литл Биг» набрал огромное количество просмотров в рекордные сроки. Рассказываем, чем обусловлена такая популярность видео и, где его можно посмотреть.

«Литл Биг» — музыкальная группа из Санкт-Петербурга, созданная в 2013 году. Коллектив был выдвинут от РФ на «Евровидение-2020», но не выступил из-за отмены песенного конкурса. У фанатов была надежда, что участие перенесут на 2021 год, но фронтмен коллектива Илья Прусикин опроверг эту возможность. В Международный женский день группа показала свой новый клип на песню Sex Machine.

Где смотреть новый клип «Литл Биг»?

Новый клип электронной группы можно посмотреть на сайте www.youtube.com. Достаточно зайти на официальный канал музыкального коллектива — Little Big, у которого сейчас уже 6,62 миллиона подписчиков.

Little Big собрал свыше двух миллионов просмотров за сутки

На данный момент видеоролик посмотрело 2973788 пользователей. Такой показатель удалось достичь всего за сутки. При этом первые полмиллиона были собраны за всего три часа после публикации. Подобный ажиотаж вывел клип группы «Литл Биг» сразу на 31 место в трендах на сайте www.youtube.com.

Под видео оставлено 20443 комментария, среди которых есть не только положительные, но и негативные. Многие пишут, что у группы сильно изменилась манера исполнения. В новой песне нет того драйва, который был раньше. Тенденция по появлению все большего числа разочарованных фанатов группы видна не только по комментариям, но и по лайкам. На 230 тысяч «пальцев вверх» приходится 23 тысячи дизлайков.

Работа над клипом

Идея клипа принадлежит Илье Прусикину. Над сценарием он работал вместе с Анной Пасок. Они же вместе и режиссировали видео. В качестве исполнительного продюсера выступила Настя Антипова. Над костюмами работала Маша Сивякова. Главным светотехником был Стас Герасимов. Также в осветительную бригаду вошли Савченко Игорь, Войтов Алексей, Колобаев Александр, Бобин Иван, Захаров Владимир, Аввакумов Денис, Яковлев Антон, Нурмагомедов Исмаил, Ленко Александр. Декораторами были Батычко Николай, Антоненков Сергей, Костиков Дмитрий, Ломовцев Данила, Кантемиров Анатолий, Коновальчук Андрей и другие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *