Где проходит регистрация на «Диктант Победы» 29 апреля 2021 года, и во сколько начало

13:25, 27 Апр, 2021
Анна Федорова

Многие хотят принять участие в социальной акции «Диктант Победы». Написать тематический текст все желающие могут 29 апреля 2021 года. Рассказываем во сколько начало диктанта, где проходит регистрация, и на каких площадках собираются участники.

«Диктант Победы» будет проведен и в этом году, несмотря на пандемию коронавируса. Текст традиционно посвящен событиям ВОВ. На сайте www.диктантпобеды.рф все желающие смогут пройти подготовительные тесты. По завершению мероприятия организаторы на региональных площадках по запросу участников выдают сертификаты, подтверждающие участие в «Диктанте Победы».

Во сколько начало «Диктанта Победы» 29 апреля 2021 года

Текст начнут диктовать 29 апреля в 14 часов по местному времени. Кроме региональных площадок можно будет принять участие в акции и онлайн. Для этого следует зайти в указанное время на сайт диктантпобеды.рф или в мобильное приложение «Диктант Победы». Участвовать в написании диктанта могут все желающие без ограничений по возрасту.

Где проходит регистрация

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, необходимо зайти на официальный сайт акции www.диктантпобеды.рф и выбрать предпочтительную площадку.

Например, вы хотите писать диктант в МБУ ДК ДРУЖБА, который находится в Москве в поселении Вороновском (поселок ЛМС, центральный МКР, дом 16, строение 1) — значит нажимаете на кнопку  «участвовать здесь».

Нужно будет зарегистрироваться на сайте или войти в свой аккаунт, если он уже создан, и продолжить запись на диктант, указав свои данные.

Площадки в России и за рубежом

Узнать расположение площадок в любом регионе России, а также в других странах можно на официальном сайте проекта www.диктантпобеды.рф. Нужно выбрать регион, который вас интересует, чтобы на экране высветились все доступные площадки. Заметим, что в некоторых странах будет доступен только онлайн-диктант, например, во Франции, в Японии, в Чехии, Турции, Словении, Словакии, Перу, Непале, Мексике, Люксембурге.

Ответы на самые частые вопросы относительно диктанта можно получить на сайте проекта в соответствующем разделе (www.диктантпобеды.рф/questions).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *