Где сейчас дочь основателя Apple Ив Джобс и чем она занимается

01:30, 09 Фев, 2021
Анна Федорова

Не так давно стало известно, что Ив Джобс, дочь Стива Джобса, начала встречаться с именитым музыкантом. О жизни Ив известно не так много, как хотелось бы, девушка предпочитает скрытный образ жизни и не афиширует все, что с ней происходит.

Дочь Стива Джобса начала встречаться с музыкантом

Зарубежные новостные агентства сообщили, что младшая дочь сооснователя компании Apple Стива Джобса нашла себе популярного парня. Известно, что Ив Джобс начала встречаться с музыкальным исполнителем Гарри Хадсоном, пара сообщила об этом в соцсети Instagram, не дожидаясь, пока об этом будет говорить весь мир. Иве всего 22 года, а ее бойфренду — 27 лет. Пара начала делиться интересными снимками в социальных сетях. На фото, которые были опубликованы в соцсети Ив, видно, как девушка и ее бойфренд отдыхают в Калифорнии.

Гарри также часто публикует снимки. Он говорит о том, что очень долго искал девушку, которая сделала бы его настоящим человеком. Он искал ту самую, которая могла бы стать идеалом для него. Молодой человек отметил, что нашел такого человека в Ив Джобс, по его словам, она невероятная. Ив прокомментировала один из постов Гарри в Instagram и написала, что она также нашла в нем счастье.

Ив — дочь Стива Джобса и Лорен Пауэлл. Известно, что Ив является профессиональной наездницей, не так давно она начала карьеру модели и стала сотрудничать с Glossier. В 2020 году Ив встречалась с популярным актером Тимоти Шаламе, который начал набирать популярность несколько лет назад. Гарри Хадсон — американский музыкальный исполнитель, который выступает в жанрах поп и фолк-рок. Его альбом под названием Yesterday’s Tomorrow Night был выпущен благодаря сотрудничеству лейбла Jay-Z. Гарри также знаком с семьей Кардашьян-Дженнер, он известен тем, что появился в популярном сериале, который посвящен жизни семьи Кардашьян.

Как живет Ив Джобс

Не секрет, что езда на лошадях — это очень дорогое удовольствие, которое присуще знаменитостям. Не стала исключением и Ив Джобс, дочь именитого Стива Джобса. Примечательно, что Ив тренировалась на собственном ранчо, которое было приобретено ее матерью. Общая стоимость ранчо составляет 15 миллионов долларов, там есть специальный загон, который вмещает 20 лошадей. Однако все средства очень быстро оправдались. Ив стала финалисткой чемпионата мира, а один из топовых таблоидов назвал девушку одной из лучших наездниц, которым еще не исполнилось 25 лет.

На данный момент неизвестно, есть ли в голове у юной Ив Джобс планы на то, чтобы стать ответственным менеджером в корпорации Apple или представлять госструктуры Соединенных Штатов. В 2020 году девушка дала интервью, в котором рассказала, что она заканчивает Стэнфордский университет, где когда-то произошло знакомство их родителей. В свободное от работы время Ив занимается рисованием, катается на каяках и лыжах. По словам Ив, у нее ушло много времени на то, чтобы понять, как быть со своим распорядком дня. Девушка говорила, что ей очень трудно уделять время делам, общению с друзьями и учебе, однако она нашла выход из ситуации, Ив просто правильно расставила свои приоритеты и все срослось.

Ив Джобс снялась в откровенной фотосессии

Дочь основателя корпорации Apple Ив Джобс давно заявила о том, что она начала модельную карьеру. Сообщается, что девушка приняла участие в фотосессии и позировала в ванной. Девушка прикрыла оголенные части тела пеной. На некоторых снимках можно увидеть, как Ив держит в руках бокал, на других — как красит губы. Образ Ив Джобс дополняли черные патчи под глазами и несколько украшений.

По словам Ив, она совсем не разочарована в том, что приняла участие в такой откровенной фотосессии. Девушка утверждает, что ей очень хотелось попробовать нечто подобное, также ей понравился этот опыт и она бы с удовольствием повторила его.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *