Где сейчас и чем занимается Павел Грудинин

14:28, 15 Дек, 2019
Анна Федорова

Для всех сторонников коммуниста Павла Грудинина является очевидной информационная война, которую власти ведут против партийного лидера. Ежедневно можно услышать в новостях негативный фон, влияющий на политика и его репутацию. Но Павел Николаевич не опускает руки и продолжает ежедневно работать, чтобы улучшить жизнь сограждан. Он параллельно занимается работой и курирует собственный успешный бизнес-проект.

Павла Грудинова нельзя назвать яркой звездочкой на политическом небе Российской Федерации. Но за недолгое время, которое ему отдавалось на эфирах главных телеканалов, его успели полюбить многие россияне. Политика любят за его понятную позицию и взгляды. Коммунист стоит во главе многочисленных общественных организаций. Кроме этого, он является представителем экспертного совета в составе Правительства Российской Федерации. Параллельно он трудится на разных должностях, будучи одним из руководителей Комитета по развитию агропромышленной комплекса Российской Федерации и Национально-патриотических сил. На популярном Московском экономическом форуме Павел выступает в качестве эксперта.

Несмотря на ряд важных для государства функций, власти не слишком позитивно относятся к Грудинову. Эта критика не связана с профессионализмом коммуниста. Его не любят за острую политическую и гражданскую позицию.

Рецепт борьбы с воровством и беспределом от Грудинина

Очень давно Павла Николаевича Грудинина начали называть ярым борцом против коррупции при власти. Наверное, по этой причине чиновники недолюбливают человека, который стремится лишить их постоянного дохода. На у Павла Николаевича нет времени на отслеживание действий политических оппонентов. Куда проще бороться за справедливость и лучшую жизнь своего народа.

 

 

 

Негатив в адрес успешного губернатора от КПРФ Сергея Левченко или добившегося прекрасных результатов у руля ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина это как бы намек на то, что российской власти не нравится, когда ей подсказывают как надо, если у нее самой не получается.

Чтобы окончательно справиться с проблемой взяточничества и воровства, нужно посмотреть на пример Арабских Эмиратов. Высокопоставленные чиновники, которых там поселили в дорогой отель и заявили, что они оттуда не выйдут, пока не вернут украденные у страны деньги. С тех пор как введены подобные меры, казна государства пополнилась более чем на 100 миллиардов долларов. Глядя на подобные результаты, стоит ввести в силу 20-ю статью Конвенции по борьбе с коррупцией, ранее учрежденную в Российской Федерацией.

На практике работы Грудинина уже был опыт борьбы с людьми, предпочитающими работать нечестно. Директор колхоза тогда предложил подчиненным уволиться по собственному желанию тем, кто в процессе труда грабил государственное хозяйство. Коррупционеры ушли сами, понимая, что в дальнейшем красть не удастся. Сейчас их мнение изменилось, и многие называют себя обманутыми пайщиками и акционерами. Но подобная реакция основана на безнаказанности, которую власти сейчас проявляют по отношению к ворам.

Грудинин оценил карьерные перспективы алтайской коммунистки

Грудинин, которые еще недавно претендовал на пост президента страны, считает, что партия КПРФ в течение многих лет вырастила многих политиков, которые готовы занять высшие должности в России. Среди них и известная молодая коммунистка в Алтайском крае, успевшая получить известность.

Мария Прусакова, возглавляющая партийную ячейку коммунистов на Алтае, имеет шансы оказаться на серьезной государственной должности. О данном факте заявил Павел Грудинин, в прошлом кандидат в президенты Российской Федерации от партии КПРФ. Об этом он заявил во время разговора с региональным крайкомом. По его словам, можно смело назначать Марию на любый должности. Даже Матвиенко позавидует количеству деловых качеств молодой коммунистки.

Грудинин считает, что система КПРФ взрастила множество грамотных людей, которые достойны быть губернаторами и возглавлять российские регионы. В российской политике есть много молодых, и проявивших себя лидеров, которым нужно только дать возможность себя проявить. Мария Прусакова поблагодарила за комплименты своего наставника. Она считает, что ее несколько переоценивают, но ей приятно внимание старших лидеров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (18)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *