Где сейчас находится семья президента Украины Владимира Зеленского

17:12, 13 Мар, 2022
Ирина Орлонская
Источник: .kp.ru

В Сети появилась фотография предположительно Елены Зеленской, супруги действующего президента Украины Владимира Зеленского. Снимок сделан на лазурном берегу. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Где сейчас семья Владимира Зеленского

Информационные агентства, ссылаясь на проверенные источники сообщили, что супругу президента Украины Владимира Зеленского обнаружили на территории Ниццы в разгар специальной операции на территории Украины. Папарацци запечатлели женщину, которая очень похожа на Елену Зеленскую. На снимке, который сейчас активно распространяют через социальные сети, в том числе и через Telegram, женщина куда-то направляется в светло-сером жакете и голубых джинсах.

Отметим, что снимок распространяет и знаменитая российская журналистка Ольга Скабеева. В то же время сам Владимир Зеленский несколько раз заверял представителей информационных агентств, что его семья находится на территории Украины. Версия с бегством президентской четы (не самого Зеленского, согласно последним данным, он находится на Украине) на юг звучит куда правдоподобнее. Об этом сообщала российская разведка. Там говорили, что семья Владимира Зеленского находится в одной из стран НАТО.

О подготовке к бегству (еще до начала военной специальной операции) сообщили несколько источников, которые близки к окружению украинского президента. 19 февраля 2022 года в Сети появилась запись телефонного разговора двух мужчин. Голос одного из них был похож на голос президента Украины.

Снимок разгуливающей по Ницце Елены Зеленской появился на фоне сотен сообщений о том, что украинские города блокированы изнутри отрядами теробороны и нацбатальонами, которые не дают мирным жителям покинуть крупные украинские города. Не исключено, что Елена Зеленская и дети президента Украины сейчас во Франции.

В РФ сомневаются в достоверности информации о местонахождении семьи Зеленского

Несмотря на то, что большинство российских СМИ, в том числе Telegram-каналов пишут о том, что Елена Зеленская, супруга президента Украины Владимира Зеленского, а также их дети находятся на территории Франции, есть и те, кто считает, что это ложь. Telegram-канал «НеМалахов» усомнился в достоверности снимка Елены Зеленской из Ниццы. Точнее в том, что фото свежее.

«В Ницце сейчас +12 градусов, а это сильно не жарко. На фото, которое гуляет по Telegram, мадам Елена в летнем наряде. Так что, извините, не верим», — написал автор канала.

Стоит отметить, про то, что на снимке не Елена Зеленская, не пишет никто. Как нет и официального опровержения информации о вывозе жены Владимира Александровича из Украины.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *