Гений-миллиардер Илон Маск начал встречаться с новой девушкой

18:40, 21 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: Dni.Ru

Расставание Илона Маска и певицы Граймс стало настоящим шоком для общественности. Пара была счастлива в браке, у них есть общий ребенок. С тех самых пор, как Илон стал завидным холостяком, в Сети появилось много слухов о его романах с другими девушками. Об очередном романе миллиардера сообщает издание «Дни.Ру».

Что известно о новой девушке гения-миллиардера Илона Маска

Поклонники и пресса долго гадали, кто же сможет завладеть сердцем гения и миллиардера. Теперь все прояснилось. Илон Маск встречается с австралийской актрисой Наташей Бассет. Пару подловили в аэропорту, когда они вместе выходили из частного самолета Илона. Затем Илон и его новая возлюбленная уехали на «Тесле».

Журналистам не понадобилось много времени на то, чтобы понять, кто же смог растопить лед в сердце предпринимателя. Оказалось, что Наташе 27 лет, она родилась в Сиднее и окончила Национальный институт драматического искусства. Бассет играла в театре и нескольких фильмах. Наташа — далеко не самая популярная актриса, многие россияне не смогут назвать ни одного фильма с ее участием. Известно, что уроженка Сиднея задействована в ленте об Элвисе Пресли, где будет играть первую возлюбленную музыканта Дикси Локк.

Источник фото: Lenta.Ru

Зарубежные таблоиды полагают, что отношения Илона и Наташи длятся уже несколько месяцев. На главную роль у знаменитого режиссера малоизвестную уроженку Сиднея якобы продвинул именно Илон Маск. На данный момент пара не подтвердила свои отношения, но о том, что они встречаются, написали почти все самые известные американские таблоиды.

Почему Маск развелся с певицей Граймс

Когда Илон Маск и певица Граймс начали встречаться, многие в это не могли поверить, так как очень сложно представить себе более необычную пару. Знакомство Илона и Граймс произошло весной 2018 года, площадкой для знакомства выступил Twitter. Поводом стала шутка, которую написал Маск, а после узнал, что до него ее придумала Граймс. Артистка отметила, что миллиардер — первый, кто ее понял.

Чувство юмора помогло паре сблизиться, в мае 2018 года они вместе появились на Met Gala и объявили, что встречаются. Дальше началась череда расставаний-воссоединений, пока в январе 2022 года Илон и Граймс не объявили о том, что ждут малыша. 4 мая родился мальчик.

Источник фото: StarHit.Ru

Вместо слов о помолвке в конце сентября 2021 года публика услышала заявление о расставании. О причинах разрыва отношений с миллиардером Граймс спела в треке Player of Games, который вышел в декабре того же года. Она намекнула на любовь Маска к видеоиграм и холодному космосу, которой она не смогла противопоставить даже свою любовь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *