Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон беременна четвертым ребенком

19:19, 18 Сен, 2019
Анна Федорова

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям ожидают появления четвёртого малыша. Слухи о возможной беременности герцогини появлялись достаточно давно, но официальных тому подтверждений не было. Теперь у британских СМИ и поклонников королевской семьи появился еще один аргумент в пользу беременности Кейт Миддлтон.

Австралийское издание New Idea сообщило о скором пополнении в королевской семье. Источники издания сообщили о том, что принцесса Шарлотта случайно рассказала об «интересном положении» Кейт Миддлтон. Юная принцесса была настолько счастлива, что уже в скором будущем у нее может появиться сестричка, что разболтала своим одноклассникам о происходящем в королевской семье:

«У мамочки будет еще одна девочка», — поделилась принцесса Шарлотта с друзьями.

Этот разговор случайно услышала помощница учительницы принцессы Шарлотты. Принцесса пошла в школу 5 сентября и ввиду своего достаточно юного возраста со всей непосредственностью делится с одноклассниками подробностями того, что происходит за закрытыми дверями. При этом принцесса говорила настолько громко, что его слышали сразу несколько сотрудников школы.

Предполагалось, что эта информация не должна выйти за пределы частного учебного заведения, в которое совсем недавно поступила принцесса. Вместе с тем, инсайдеры уже поделились данной новостью с представителями СМИ.

Аргументы в пользу беременности герцогини Кембриджской

Помимо слов принцессы Шарлотты, есть и другие «признаки», которые могут свидетельствовать о грядущем пополнении в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Ранее Кейт Миддлтон дала повод говорить о ее беременности после того, как умилилась пятимесячному младенцу, которого один из поклонников королевской семьи принес на встречу с принцем Уильямом.

Также Кейт Миддлтон вновь сильно потеряла в весе. Она стремительно худела во время всех трех предыдущих беременностей. Герцогиня Кембриджская страдала от сильного токсикоза и не могла избавиться от него при помощи медицинских препаратов. Потому Кейт Миддлтон теряла в весе и выглядела болезненно.

Примечательно, что Кейт Миддлтон уже сменила причёску. Она отличается постоянством и редко меняет стрижку или окрашивание. Вместе с тем, во время трех своих предыдущих беременностей Миддлтон экспериментировала с волосами. Они становились короче, или же герцогиня отказывалась от своей привычной стрижки и делала челку. Новая прическа всегда являлась «признаком» беременности Кейт Миддлтон.

Поклонники королевской семьи отметили, что во время первого визита принцессы Шарлотты в школу Кейт Миддлтон появилась с осветленными и подстриженными локонами. Герцогиня Кембриджская идет на смену имиджа для того, чтоб отвлечь общественность от своей беременности. И ей это удаётся, так как британки следят за стилем представительницы королевской семьи, ее причёской и другими деталями во внешности. Таким образом, меняя прическу, Кейт Миддлтон всегда отвлекает внимание от своей фигуры.

Также не исключено, что Кейт Миддлтон решила последовать примеру королевы Елизаветы II. Согласно слухам, именно принц Уильям унаследует престол после того, как королева отойдет от дел, а потому его жена, будущая королева-консорт, могла решиться на четвертого ребенка. Помимо прочего, она намекала на то, что хочет, чтоб у принца Луи появился брат или сестра, с которыми он был бы также близок, как принцесса Шарлотта и принц Джордж. Кейт Миддлтон всегда радовалась тому, насколько сильна связь ее старших детей, и хотела, чтоб у принца Луи также был брат или сестра, близкий по возрасту.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *