Гильдия актеров принесла извинения «Лизе Алерт» за поиски «исчезнувшей» Светличной

07:22, 28 Окт, 2021
Владислав Висл

Популярная советская и российская актриса Светлана Светличная напугала общественность своим “исчезновением”. Женщина внезапно перестала выходить на связь, родственники не выдержали и подали заявление в полицию. К счастью, все оказалось не так плохо.

Светлану Светличную нашли 26 октября 2021 года

После своего загадочного исчезновения Светлана Светличная нашлась, это произошло 26 октября 2021 года. Известно, что 81-летняя звезда готовилась к съемкам программы, пока ее всей Москвой пытались отыскать сотрудники правоохранительных органов и волонтеры-спасатели из отряда «Лиза Алерт». История возмутила не только простых людей, которым интересна жизнь Светланы, но и коллег по шоу-бизнесу. Об этой ситуации высказались представители Гильдии актеров Российской Федерации.

Глава общества Валерия Гущина принесла извинения волонтерам, которые пытались отыскать Светлану Светличную вместо того, чтобы заниматься поисками действительно пропавших людей. Дело в том, что госпожу Светличную нашли в киностудии, она в это время готовилась к съемкам в ток-шоу.

Валерия Гущина отметила, что телевидение вряд ли предложит в виде оплаты за помощь санаторий, хотя представители отряда «Лиза Алерт» честно искали актрису. Накануне Светлана появилась в шоу «Андрей Малахов: Прямой эфир». Звезда отечественного шоу-бизнеса призналась, что она не терялась, после чего артистка начала жаловаться на отношения с родственниками.

О чем говорила Светличная на шоу у Малахова

Ситуация с исчезновением актрисы Светланы Светличной — самая обсуждаемая тема последних дней. Артистка снималась в ток-шоу, а в это время ее искали по всему городу. Звезда стала участницей шоу, которое ведет Андрей Малахов. По словам знаменитости, незадолго до своего «исчезновения» у нее был неприятный разговор с невесткой по имени Ольга. Светличная утверждает, что ее «размазали», актриса говорит, что не хочет встречаться с Ольгой и не хочет с ней общаться.

Также актриса со слезами на глазах начала жаловаться на то, что ей не хватает любви старшего сына Алексея. По ее словам, с младшим сыном Олегом она жила бы до 100 лет, но с Алексеем ей сложно. Звезда «Бриллиантовой руки» отметила, что «не имеет права сын Владимира Ивашова жить, как он хочет, потому что у него есть мать, которая заслужила доброе слово».

У 81-летней знаменитости подозревают деменцию. Это значит, что звезда легко может потеряться на улице. Светлана Афанасьевна сидела несколько дней в номере, смотрела телевизор, еду ей приносили прямо в номер. Также она пряталась в студии, так как это нужно было сделать в рамках ток-шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *