Главный руководитель Российской гвардии вызвал на дуэль Алексея Навального

15:20, 12 Сен, 2018
Ольга Вайленко

Виктор Золотов, являющийся главным руководителем Российской гвардии, дал свой ответ на публикации от Фонда борьбы с коррупцией, которые указывают на ряд нарушений в данном ведомстве.  Золотов пообещал вызвать Навального на дуэль и превратить его в “отбивную”.

Почему так озлобился Виктор Золотов?

Фонд борьбы с коррупцией в нашем государстве, работающий под четким руководством Алексея Навального, утверждает, что все продукты, которые необходимы для Российской гвардии, закупаются по ценам, существенно превышающим рыночные.

“У меня один вопрос: куда идут лишние деньги с закупок на товары в Российскую гвардию. Изучив все данные и отчеты, мы выяснили, что в ведомстве существенно завышают цены на все группы товаров, которые закупаются. Кто же не чист на руку, нам требуется доказать”, — заявил Навальный.

Таким образом, он скрыто обвинил Виктора Золотова в воровстве. Также в Фонде по борьбе с коррупцией рассказали, что цены выросли после того, как в конце прошлого года мясокомбинат “Дружба народов” получил право поставлять продукты для Российской гвардии.

В ответ на это главный руководитель Российской гвардии высказался очень строго:

«В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих традиций, я имею в виду сатисфакцию. Я просто вызывают вас на поединок – на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», —  сказал генерал.

Пока Навальный никак не отреагировал на такое заявление. Неужто Алексей Навальный примет вызов Виктора Золотова, и два российских руководителя сойдутся в поединке, чтобы доказать, кто прав в этой ситуации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *