Главный хит Осина прозвучал на его похоронах

02:30, 21 Ноя, 2018
Анна Федорова

Евгения Осина, умершего в возрасте 54 лет, похоронили на столичном Троекуровском кладбище. Стало известно, что во время похорон прозвучал его самый известный хит, который принес Осину небывалую популярность, но, к сожалению, стал единственным за всю карьеру певца. Песню «Плачет девушка в автомате» включил бывший продюсер исполнителя, Валерий Жаров.

Были и те, кто не одобрил звучание подобной песни во время похорон, но продюсер добавил, что Осин сможет «забрать с собой эту песню». Она вызвала недоумение, и часть присутствующих попросили выключить песню. Но Жаров сказал о том, что не станет этого делать. Он отметил, что на похоронах других артистов часто звучали их хиты, а потому нельзя лишать Осина такой возможности.

Евгений Осин скончался в прошлую субботу. Его тело обнаружила сестра, которая на протяжении долгого периода времени не могла дозвониться исполнителю. Осин злоупотреблял алкоголем, а потому его сестра, которая из всех близких единственная осталась с ним, сразу не обратила внимания на то, что исполнитель долгое время не выходит на связь. Осин пил, и это разрушило его семью и карьеру. Его старшая 16-летняя дочь перестала общаться с отцом еще в детстве, так как он не мог выйти из запоя. Осин пытался реабилитироваться после того, как у него практически отказали ноги. Но даже тяжелое состояние не стало мотивацией для отказа от алкоголя. Осин не смог вылечиться. Одним из его диагнозов стал цирроз печени. Исполнитель буквально игнорировал проблемы со здоровьем. Во время очередного запоя его сердце не выдержало, и Осин скончался.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *