Глинников отреагировал на участие Даши в новом холостяке

13:05, 02 Авг, 2018
Анна Федорова

Недавно подошел к концу 6 сезон шоу Холостяк, где Егор Крид выбирал свою избранницу. Поклонники певца были рады, что он в финале выбрал Дарью Клюкину, а не Викторию Короткову. Сейчас все поклонники как шоу, так и обоих участников переживают, как же складываются отношения двух звезд за стенами Холостяка. Всем известно, что эфиры показывают людям намного позже, чем проходило шоу на самом деле. С тех пор прошло уже более 7 месяцев. В последнее время в интернете много информации было о том, что Егор подарил обручальное кольцо Дарье. Но позже, говорили о том, что этого удосужилась Виктория.

Клюкина на проекте Холостяк

Дарья сюда пришла уже во второй раз. Ранее она пытала удачу с Ильей Глинниковым. Однако, Клюкина уже подтвердила, что по окончании проекта они разошлись и больше не встречались. Журналисты пытались выведать как же Глинников отнесся к ее возвращению на Холостяк, но девушка сказала, что ей неизвестно о его реакции.

На проекте с Егором Кридом Дарья не верила, что сможет победить. Причиной этому стала непредсказуемость главного героя. Клюкина давно влюблена в Егора и пыталась любыми способами увидеть его, вот и решила впоследствии участвовать в шоу Холостяк, куда и пришел искать свою любовь ее кумир.

Обвинения в адрес Дарьи

Многие телезрители были возмущены поведением Дарьи на Холостяк. Никто не понимал, почему девушка иногда столь вызывающе вела себя. Как позже объяснила сама Клюкина, ревность и волнение всегда будет присутствовать у влюбленного человека. Если бы ей было все равно на Егора эти чувства бы не проявлялись.

Главной соперницей Дарьи была Виктория. Егор очень долго присматривался к обеим девушкам. Неоднократно Крид приглашал Викторию на одиночные свидания, где говорил, как девушка ему нравится. Однако, заветное кольцо получила Дарья.

Многие СМИ стали говорить, что Клюкина пришла на шоу Холостяк ради пиара. Ведь после завершения проекта, у нее все больше появлялось поклонников в соцсетях. Численность подписчиков составила более 2 млн. человек. Такие показатели позволяют ей хорошо зарабатывать.

В соцсетях Дарья активно рекламирует известные бренды. К примеру, 1 рекламное фото стоит 80 тыс. руб. Также, девушка занимается съемками видео-рекламы, стоящей намного больше. По предварительным данным, сейчас Дарья может запросто иметь от 1 млн. руб. в месяц.

Судьба Дарьи Клюкиной

Несмотря на торжественный финал Холостяка, Дарья и Егор встречались после проекта менее 2 дней и разбежались. Из некоторых источников стало известно, что на проекте есть строгие правила для победителей шоу. Победившая пара должна встречаться после окончания проекта не менее года. В противном случае, будут наложены огромные штрафы. Дарью это все же не напугало, и девушка спокойно вернулась к бившему парню. В СМИ поговаривают, что она просто не выдержала темпа жизни Егора Крида.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *